0+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 25 мин.

1994 год

0+

Другие версии

1 книга
Первое правило волшебника, книга 1

Первое правило волшебника, книга 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Терри Гудкайнд – легенда современной фантастики, автор знаменитой на весь мир фэнтези-саги «Меч Истины», число фанатов которой исчисляется миллионами. Мир разделен магическим барьером на три части. В каждой свои законы и порядки. Барьер возвели волшебники, чтобы оградить людей от магии. И только тот, кто знает Правила волшебников способен спасти мир… Правило первое.

Похвала

Это великрлепная книга!Она лучшая из лучших.Захватывает до мурашек.Много моментов где невозможно сдержать слез,а есть где очень смешно,но это не делает из книги анектод.Почитай и послушайти эту серию книг!Когда я слушала ее первый раз,это было вообще вау.Автор так четко и реалестияно все описывал,что в голове четко прелстовлялись действие героев,как будто мы смотрим кино.В развитие сюжета приходят новые главные герои,и я удивляюсь как четко они подходят…это просто шедевр

Все книги прочла из цикла Меч Истины!Я не пожалела. ..одним словом:это клевая книга

Интересная книга и отличный чтец. Мне нравится

Класные книги для приятного времяпрепровождения. Весь цикл «Правил волшебника» читала на одном дыхании. Советую тем, кто хочет отвлечься, отдохнуть и на время погрузиться в другую реальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терри Гудкайнд – легенда современной фантастики, автор знаменитой на весь мир фэнтези-саги «Меч Истины», число фанатов которой исчисляется миллионами.

Мир разделен магическим барьером на три части. В каждой свои законы и порядки. Барьер возвели волшебники, чтобы оградить людей от магии.

И только тот, кто знает Правила волшебников способен спасти мир…

Правило первое.

Аудиокнига Терри Гудкайнда «Первое правило волшебника, книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2012
Последнее обновление:
1994
Длительность:
20 ч. 25 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip