16+
текст

Объем 450 страниц

2011 год

16+

Машина предсказаний

текст
4,2
322 оценки
Нет в продаже

О книге

Цикл Терри Гудкайнда о Ричарде Сайфере – Искателе Истины. Одна из величайших фэнтези-саг в истории жанра, которой восхищаются миллионы читателей по всему миру. Цикл Терри Гудкайнда лег в основу сериала «Легенда об Искателе», с успехом идущего и в нашей стране! Читайте и смотрите!

положительный отзыв

книга понравилась.

Не согласен, что книга продолжает печальную тенденцию всей серии … Да были не очень захватывающие «правила» с серии, но данные книги не хуже предыдущих нисколько.

В Машине предсказаний иногда достаточно угадывающиеся сюжеты, но в целом книгу хочется дочитать. Идея автора и видимо требования поклонников продолжить серию очень радуют.

В чем согласен с предыдущим читателем, так это то что действия и диалоги персонажей странноваты и неестественны несколько.Но с другой стороны автор посчитал именно так. хотел бы заметить, что ТГ на протяжении всей серии так писал и с повторами и с пояснениями.

Читайте. уверен, что всем понравится.

Чем дальше в лес...

К сожалению, книга продолжает печальную тенденцию всей серии, в котороя каждая следущая была хуже предыдущей. Сюжетная линия невнятная и постоянно провисает. Персонажи ведут себя странно и неадекватно. Мотивация некоторых из них (вполне себе взрослых) подошла бы разве что детям младшего школьного возраста. Диалоги кошмарны: куча повторений, пояснений очевидных вещей, а также повторений пояснения очевидных вещей. Ну и довершает картину просто ужасный перевод. Не знаю, как у автора перевода с английским, но русский ему бы подучить определенно не мешало.

Ричард и Келлен не могут жить нормально и без приключений Только избавились от Джеганя, как другая напасть уже смертельно угрожает им. Хотелось бы почитать хоть о небольшой передышке в мирном времени… Не сказала бы, что эта книга хуже остальных, но да, немного слабовата. Если предыдущие вызывали бурю эмоций, то эта читалась спокойно.

если начал -читай до конца

радует продолжение серии. но! мало интриги, ни как в предыдущих 11 правилах. могу предложить первую исповедницу тоже прочесть. и все равно хочется окунуться в тот мир, пожать руку Ричарду и кэлен за их чистые чувства и доброту, что несут в мир читателя. ведь отпустить, если любишь, очень-очень-очень трудно, почти невозможно! но так нужно! перечитана несколько раз вся серия.

Такое чувство, что автор боится, что герои книги заскучают.

Поэтому, из книги в книгу с ними обязательно должно пооизойти что-то плохое.

Казалось бы вот – всех победили, все прекрасно, давайте радоваться, но нет – получите новую проблему.

Криги Гудкайнда – это прекрасные произвеления, но за эти бесконечные удары ставлю 3

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл Терри Гудкайнда о Ричарде Сайфере – Искателе Истины. Одна из величайших фэнтези-саг в истории жанра, которой восхищаются миллионы читателей по всему миру. Цикл Терри Гудкайнда лег в основу сериала «Легенда об Искателе», с успехом идущего и в нашей стране!

Читайте и смотрите!

Книга Терри Гудкайнда «Машина предсказаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2014
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-082698-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip