16+
текст

Объем 340 страниц

2012 год

16+

Всегда говори «всегда» – 3

текст
3,8
42 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дела семьи Барышевых пошли в гору. Сергей получил крупный заказ на строительство отелей в Таиланде, поэтому переехал за границу с родными. Но тут, как гром среди ясного неба, в его жизни появилась новая переводчица Оксана. Беспринципная женщина решила во что бы то ни стало женить на себе Барышева и стать хозяйкой его миллионов. И в конце концов Сергей поддался ее чарам. Ольга не смогла простить мужу измену и подала на развод. Чтобы сбежать от боли, она решила найти собратьев по несчастью, но попала в секту. Смогут ли Барышевы после этой личной катастрофы восстановить разрушенную семью?Читать онлайн роман «Всегда говори „всегда“ – 3» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Книга написана «в соавторстве» и, в принципе, уже это должно подготовить читателя, что перед ним «не совсем» Устинова. И в 1-й и 2-й книгах серии – так и происходит. В 3-й книге сюжетная линия вроде бы держится на том же уровне, но со стилем начинают происходит непонятные вещи. Как будто автору не терпится добраться до финала. Герои начинают говорить какими-то дерганым истеричными фразами, словно один из авторов не Татьяна Устинова, а Екатерина Вильмонт, которая питает слабость к псевдо-жизненным диалогам на целую страницу, когда каждая реплика состоит из одного, максимум – двух слов и заканчивается восклицательным знаком.

Создается впечатление, что у всех героев неожиданно обнаружились запущенные неврозы и они порастеряли все свои характеры, которые выстраивались перед читателем на протяжении двух книг. От деталей, второстепенных персонажей, которые так украшают всегда книги Устиновой, в «Всегда говори – всегда 3» отмахиваются как от мух. Чего стоит только образ Анны Алексеевны, няни, который кое-как описан да и брошен, словно за ненадобностью.

Словом, впечателние странное, но дочитать до конца все-таки сил хватает. Все-таки если не к стилю (с которым она, видимо, ничего не могла поделать) то к сюжетной линии Татьяна Устинова какое-то отношение имела.

Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании.

Очень легкая манера изложения. Давно не читала таких интригующих книг. Прочитала первую и тут же приобрела и прочитала продолжение.

Чисто «женское» чтиво, мужчинам не понять, но читается с удовольствием, хорошо отвлекает, иногда хочется почитать чего-нибудь простенького , «незамороченного»

неожиданный финал

Как всегда читаешь взахлеб,как и все книги Устиновой,а здесь вообще хотелось заглянуть в конец,чтобы узнать чем же дело кончилось,так нетерпелось увидеть счастливый финал. В целом очень хорошая история,если бы не одно НО... такой неожиданный поворот...

зачем же погубили Грозовского?

Это немного омрачило впечатление. Теперь одно желание,это дождаться продолжения,в котором случится какое нибудь чудо и уже всем главным героям будет счастье,а то такая хорошая и добрая женщина осталась один на один со своим горем.

kxb, а в жизни не бывает всё гладко. И неважно хорошая женщина или плохая. Это жизнь.

Устинову обожаю. Но здесь… Неудачное соавторство получилось.. читать совершенно невозможно. Книга вызывает глухое раздражение. Героини стали выглядеть неумными и нервными, сюжет притянутым «за уши» .. дочитать не смогла, жалко терять время..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дела семьи Барышевых пошли в гору. Сергей получил крупный заказ на строительство отелей в Таиланде, поэтому переехал за границу с родными.

Но тут, как гром среди ясного неба, в его жизни появилась новая переводчица Оксана. Беспринципная женщина решила во что бы то ни стало женить на себе Барышева и стать хозяйкой его миллионов. И в конце концов Сергей поддался ее чарам.

Ольга не смогла простить мужу измену и подала на развод. Чтобы сбежать от боли, она решила найти собратьев по несчастью, но попала в секту.

Смогут ли Барышевы после этой личной катастрофы восстановить разрушенную семью?

Читать онлайн роман «Всегда говори „всегда“ – 3» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Описание книги

Другая жизнь началась у Ольги Громовой и ее мужа Сергея Барышева. Теперь они живут в Таиланде, где у Сергея огромный строительный заказ – сеть отелей на побережье. Однако не все так радужно в их отношениях. Сергея, как тропический тайфун, захватывает новое чувство. Он и рад бы бороться с собой, но это наваждение сметает все на своем пути – разумные доводы, любовь к Ольге, страх потерять семью. Как часто бывает – Ольга узнает обо всем последней. Но не в ее характере закрыть глаза на измену. Она забирает детей и уходит, чтобы начать все сначала! Но сможет ли она построить свое новое счастье без Сергея?!

Книга Татьяны Устиновой, Ольги Степновой «Всегда говори «всегда» – 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-54727-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip