18+
текст

Объем 290 страниц

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Всегда говори «всегда»

Всегда говори «всегда»

текст
3,9
187 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня романа «Всегда говори „всегда“ Ольга жила в своем замечательном мире: прелестный любящий супруг, общий процветающий бизнес, двое прекрасных детей. Но в одночасье она потеряла все. Как выяснилось, дела у мужа шли не так гладко. Поэтому нагрянула полиция. И всю вину Ольга взяла на себя, отправившись за любимого в тюрьму… Спустя несколько лет она вышла на свободу. И что же она увидела: у мужа новая женщина, детей он ей отдавать не собирается… Кажется, этот кошмар не прекратится никогда. Но у судьбы другие планы. Счастливый случай и помощь друзей помогают Ольге восстать из пепла и восстановить справедливость…Купить и читать онлайн роман Татьяны Устиновой «Всегда говори „всегда“ вы можете на сайте litres.ru.

Книга оставила весьма двойственное впечатление...

Для того, кто хорошо знает творчество Устиновой, многие детали просто режут глаз. Поясню: детей героини зовут Маша и Миша (в серии романов про Тимофея Кольцова и Катерину Солнцеву так зовут их детей, причем мальчик тоже старше девочки). «Высокая, в умопомрачительных красных очках» Дарья в рекламном агентстве – один в один Полина из «Подруги особого назначения». Фамилия шефа героини – Грозовский, как у одного из второстепенных героев «Одной тени на двоих».Мужчину ее жизни зовут Сергей Леонидович – как Сергея Мерцалова из книги «Миф об идеальном мужчине». И т.д. В общем-то, тут ничего такого нет, но когда такие мелкие повторы наслаиваются друг на друга...

На мой взгляд, крайне плохо прописаны характеры героев. Такое вепчатление, что говорят и действуют разные люди. Тот же муж героини – в первой половине книги и во второй – это какие-то разные люди, и по манере речи и по другим нюансам.

И куда-то исчез знаменитый «вкусный» русский язык Устиновой. Вот этого всерьез жаль(((

Подытоживаю. В целом – интересно. Вот только это уже не та Устинова, к которой мы привыкли, и книги которой ждали с нетерпением. Увы...

книга, написанная второпях

именно такое впечатление и производит... как-будто автор очень спешила ее закончить.

История интересная, но ей не хватает деталей, а именно, характеров, чувств, психологических портретов, плавных переходов... как будто выкинуты именно эти куски из-за спешки.

Плюс повторяющиеся имена и персонажи, как уже отмечено в других комментариях... Грозовский раньше был Марк, Миша и Маша были у Кольцова, а Дарья да и вся фирма почти точная копия Полины и конторы из "Запасного инстинкта"... этой бы книжке еще пару месяцев работы, и была бы наша как всегда любимая Устинова.. а так, немножко похоже на черновик.

Книга написана очень необычно. Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую.

Книгу рекомендую, хотя она немного уступает предыдущим историям, но любителям почитать про любовь и страсть, тут понравится значительно больше.

Полное ощущение, что писала не Татьяна Устинова. Только в одном месте (где описывалась какое-то лекарство ) Устинова подключилась и красиво лекарство описала. Единственная книга Татьяны, которую я не смогла дочитать до конца.

Книга понравилась, читается на одном дыхании. Правда, сюжет напоминает голивудское слащавое кино со счастливым концом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главная героиня романа «Всегда говори „всегда“ Ольга жила в своем замечательном мире: прелестный любящий супруг, общий процветающий бизнес, двое прекрасных детей.

Но в одночасье она потеряла все. Как выяснилось, дела у мужа шли не так гладко. Поэтому нагрянула полиция. И всю вину Ольга взяла на себя, отправившись за любимого в тюрьму…

Спустя несколько лет она вышла на свободу. И что же она увидела: у мужа новая женщина, детей он ей отдавать не собирается… Кажется, этот кошмар не прекратится никогда. Но у судьбы другие планы. Счастливый случай и помощь друзей помогают Ольге восстать из пепла и восстановить справедливость…

Купить и читать онлайн роман Татьяны Устиновой «Всегда говори „всегда“ вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Она была уверена в себе, в жизни, в своем муже, который казался ей лучшим из людей! Все изменилось в одночасье. Придуманный мир, такой милый и уютный, рухнул ей на голову, и она не успела спастись! Впрочем, она и не пыталась, ибо доверяла и любила, и ей даже в голову не приходило спасаться от тех, кого любит!

Ей предстоит выбраться из-под обломков и обнаружить, что цветущий сад, в котором она жила, превратился в груду дымящихся развалин!.. Но в трудностях рождается характер! Она найдет в себе силы начать все сначала. Она обретет новые точки опоры. Она узнает истинную цену словам и поступкам. Она станет сильной, а это совсем не легко!..

Может быть, ее новая жизнь и не будет похожа на цветущий сад, зато уж точно это настоящая жизнь. И мужчина рядом окажется самым настоящим, а не фальшивой картонной подделкой!

Книга Татьяны Устиновой «Всегда говори «всегда»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-40843-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip