12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2013 год

12+

Татьяна Толстая. Творческий вечер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приглашаем вас на творческий вечер писателя, публициста, телеведущей Татьяны Толстой, которая крайне редко соглашается на встречи с читателями и почитателями в подобном формате. Вектор беседы задаст сама Татьяна Никитична, а мы сможем задавать вопросы о сиюминутном и вечном…Хотя для Татьяны Толстой естественно общаться с народом не через модератора или издателя, а идти прямо ему навстречу (и не только в соцсетях), влезать в самую гущу споров и, конечно, говорить идиоту, что он идиот. Одновременно мы знаем и другую Толстую. Толстую – автора гениальных, прелестных, цветных, как стекла на веранде, рассказов, наполненных стилистической, фонетической и даже звуковой свежестью, ощущением счастья и небесными, акварельными красками… Татьяна Толстая – это полное отсутствие конформизма, бесстрашная способность быть такой, какой родилась, убежденность в своей внутренней правоте и правоте своего таланта.

Как то не о чем… Большинство вопросов смешны, многие не о литературе вообще, на многие темы у Татьяны нет мнения или желания делиться. Это в порядке вещей, просто эфирного времени жаль на разговоры о кулинарии. Только под конец расшаталось и было интересно. А так, лучше почитать просто интервью с Татьяной Никитешеой.

Очень интересно! С удовольствием прослушали!Близка позиция автора по многим темам, затронутым в разговоре, будем ждать новых встреч.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаем вас на творческий вечер писателя, публициста, телеведущей Татьяны Толстой, которая крайне редко соглашается на встречи с читателями и почитателями в подобном формате.

Вектор беседы задаст сама Татьяна Никитична, а мы сможем задавать вопросы о сиюминутном и вечном…

Хотя для Татьяны Толстой естественно общаться с народом не через модератора или издателя, а идти прямо ему навстречу (и не только в соцсетях), влезать в самую гущу споров и, конечно, говорить идиоту, что он идиот.

Одновременно мы знаем и другую Толстую. Толстую – автора гениальных, прелестных, цветных, как стекла на веранде, рассказов, наполненных стилистической, фонетической и даже звуковой свежестью, ощущением счастья и небесными, акварельными красками…

Татьяна Толстая – это полное отсутствие конформизма, бесстрашная способность быть такой, какой родилась, убежденность в своей внутренней правоте и правоте своего таланта.

Аудиокнига Татьяны Толстой «Татьяна Толстая. Творческий вечер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 42 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3