16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Один неверный шаг

Один неверный шаг

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Не ввязывайся!" – вопил мой внутренний голос, но вместо этого я сказала, что видела мужчину, уводившего мальчика с детской площадки… И завертелось!.. Вот так, ты делаешь внутренний выбор, причинно-следственные связи приходят в движение и твоя жизнь летит ко всем чертям. Зачем я так глупо подставилась?! Но все дело было в ребенке. Не хотелось, чтобы с ним приключилась беда. Я помогла найти мальчика, поэтому ни о чем не жалела, однако с грустью готова была признать: благими намерениями мы выстилаем дорогу в ад. Год назад я покинула родной город, и обещала себе никогда больше туда не возвращаться. Но вернуться пришлось. Ведь теперь на кону стояла жизнь любимого мужа и, как оказалось, не только его, а и моего сына, которого я уже не надеялась когда-либо увидеть…

к сожалению данная книга оказалась скучной, чтение монотонным, а сюжет слишком закрученным! Дослушала с большим трудом до конца! не советую к покупке!

Очень матриархально. Таких, как Юля, не бывает.

Не может бывшая наркоманка быть сногсшибательной красавицей, одновременно киллером и крутым бойцом, и так феерически тупить. Скорее всего, в реальной жизни ее с Машкой пристрелили бы в самом начале истории, как нежелательных свидетелей, и все.

Не стоило выводить из игры Ника, единственный адекватный персонаж без пилотки на голове, и лучшая пара для Юли, как по мне. Без него стало пресно, парад каблуков раздражает, к концу совсем уж влажные женские фантазии, сказанные устами Дэна пошли))

От словосочетания «пожала я плечами» к концу уже почти тошнило))

Но, в целом, слушается эта сказка легко и быстро, поэтому 2 из 5.

Почти всю серию плакала…накал страстей и несправедливости зашкаливал,так пронзительно написано!очень интересная концовка.Однозначно рекомендую,но только с первой части,иначе ничего непонятно будет.

Четвёртая книга серии про Юлию Ким. Поскольку Полякова для меня одна из лучших современных писательниц, слушать было очень интересно. Сюжет захватывал, не оторваться. Озвучка прекрасная. Жаль у этого чтеца всего 6 книг. Хорошо читает, приятный тембр.

Грустное, жёсткое и справедливое окончание (? хотелось бы ещё!) серии романов. Начитано отлично, причём читал мужчина, что не совсем обычно для романов Поляковой, но сделал это Сергей Сидоренко так, что во время прослушивания ничего не царапало, а после прослушивания остались самые лучшие воспоминания.

А кто знает когда будет продолжения? , шикарное серии про Юлю Ким . Обожаю ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Не ввязывайся!" – вопил мой внутренний голос, но вместо этого я сказала, что видела мужчину, уводившего мальчика с детской площадки… И завертелось!..

Вот так, ты делаешь внутренний выбор, причинно-следственные связи приходят в движение и твоя жизнь летит ко всем чертям. Зачем я так глупо подставилась?! Но все дело было в ребенке. Не хотелось, чтобы с ним приключилась беда.

Я помогла найти мальчика, поэтому ни о чем не жалела, однако с грустью готова была признать: благими намерениями мы выстилаем дорогу в ад.

Год назад я покинула родной город, и обещала себе никогда больше туда не возвращаться. Но вернуться пришлось. Ведь теперь на кону стояла жизнь любимого мужа и, как оказалось, не только его, а и моего сына, которого я уже не надеялась когда-либо увидеть…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Один неверный шаг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 44 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-149290-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip