Отзывы на книгу «И буду век ему верна?»

С творчеством Татьяны Поляковой я знакома уже давно и это любовь с первого взгляда). Она пишет в своем непохожим на других авторов стиле – в стиле авантюрного детектива.

В любой ее книге детективная линия крепко и интересно переплетается с любовной линией, а конец непредсказуемый и неожиданный. Книга захватывает с первой страницы и до последней держит в напряжении. Благодаря хорошо прописанным диалогам и характерам главных героев, читая книгу все события представляешь себе как в кино.

В этой книге мне особенно понравилось, что буквально с первых страниц читатель ныряет как в омут, а писатель ставит его перед фактом, что главная героиня не кладезь достоинств и не идеал, а обычная женщина со своими недостатками и даже убийца! Вот это и интересно, что ты пропускаешь через себя всю боль, чувство вины и метания главной героини и пытаешься понять как строить жизнь дальше, как с этим жить?

Всё-таки эта книга особенно выделяется на фоне других произведений автора, так как в других произведениях Татьяны Поляковой я не помню чтобы главная героиня чуть ли не с первой страницы сама стала убийцей и продолжала жить, любить… Несомненно это сильное произведение автора, которое навряд ли кого оставит равнодушным!

НЕ ОТОРВАТЬСЯ

Читаю книги Татьяны Поляковой всегда с большим удовольствием. Всегда они держать в напряжении, но в то же время читаются очень легко.

С этой книгой было так же))) Интересно, захватывает до последней странички. Жалко что такой конец книги... Становиться грусно за главную героиню. Хотелось бы конечно чтобы был хеппи энд... хотя с другой стороны этот хеппи энд и есть, но для кого он хеппи – не известно.

В общем – читать всем и обязательно!

С нетерпением жду выхода новых книжек моего любимого автора.

читайте не пожалеете

когда читала не могла оторваться, перечитала все книги из этой серии. В некоторых отрывках можно увидеть себя, я читала и плакала вспоминая свою жизнь, на столько реалистично написано, как будто автор это сам пережил. Советую всем!!!!!!!!!

Очень понравилась книга, сразу купила следующие две из этой серии. Забавная героиня и отчаянно влюбленная. Двое мужчин, один харизматичный мерзавец и любимец женщин, второй загадочный и таинственный поклонник. Интересная детективная сюжетная линия. Всем любителям детективов советую читать.

Книги Поляковой разительно отличаются, от книг других авторов детективного жанра,так как тут всегда еще и присутствуют любовь,любовь и еще раз любовь…Было интересно,такая легомысленная героиня, из приличной и строгой семьи,шагает по жизни не задумываясь о своей жизни ни на минуту.Замуж выйти, как в кино с подругой сходить.А вот в последний раз все прошло не так просто, как обычно и приходится выпутываться,да еще таким мерзским способом. Зато найдена наконец то настоящая любовь,вернее изведана, посколь сразу и потеряна, да так больно и обидно, ценой жизни человека. Можно прочитать,легко и непритязательно

Nevidimka

Книга мне понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Хотя мне и не близка главная героиня (за совершённые поступки), но заинтересовалась данной серией и хочу продолжить знакомство с Фенечкой. А также узнать чем же закончатся её отношения с "роковым" мужчиной.

natali_

С первого взгляда он ей не понравился. Со второго – стал раздражать. С третьего – она его возненавидела. А с четвертого – влюбилась.... Только бы любимый был рядом. Но на пути к счастью стоял муж. И она пошла до конца. Согласилась на все, и… мужа не стало.... Роман))

YuFF

Последнее время нет ни сил, ни возможности читать что-то более серьезное,чем подобные однодневные книжечки. Для своего жанра она заслуживает пятерочку. Интересная, легко и быстро читается. Неплохой детективчик с долей юмора, ну и конечно не без любовных интриг.

Как же я люблю книги Поляковой, с 16 лет эта любовь не проходит), постоянно перечитываю), так легко и захватывающе)), кто хочет лёгкого и интересного чтива, пожалуйста)

Ужасно! Не детектив, а какая-то чущь! Вся книга о любви к убийце мужа, который её использовал, чтобы заполучить деньги мужа. Бред!!!

19 октября 2009
2009