Отзывы на книгу «Держи меня крепче»

супер

вот прочитала последнюю часть и думаю,как я буду без этого сюжета,без героев-я все части прожила,пропустила через себя.Спасибо Поляковой за прекрасные сюжеты.Буду ждать новые шедевры.

Супер, читала бы про Рязанцеву ещё и ещё . Очень интересная история . Прочитала все книги, и скучаю теперь........................

Как всегда супер

Вся серия про Ольгу просто огонь. Но я сначала прочла серию про Феньку, поэтому к Лукьянову (в последствии Берсеньеву относилась особо. ). Очень хочется,чтоб была серия и про него и он наконец обрел свое счастье.

Татьяна Полякова -моя любимая писательница, я всегда с замиранием сердца читаю ее произведения ! Эта книга оставила в моей душе особый отпечаток, я переживала за Ольгу все книги,восторгалась ее мужественностью, силой воли, чувством юмора,преданностью..и настоящей любовью. Поэтому в конце просто рыдала !!! Очень бы хотелось забыть и перечитывать заново каждый раз: ) Спасибо огромное за эти чувства.

Лучший автор, лучшая серия, лучшие главные герои. Прекрасная точка. Думаю, более прекрасного заключения и придумать сложно. Вот поплачу и заново перечитаю с начала и до конца. Творческих успехов!

Любимая серия,любимая героиня – Ольга Рязанцева, готова перечитывать еще очень много раз,жаль,что это последняя книга серии. Захватывающий сюжет

и очень приятный и радостный конец.

Отлично. Очень хорошо и интересно пишет Т. Полякова. Когда читаешь каждый эпизод, как перед глазами появляется картина как все и описано в книге

Книга, как и все предыдущие понравилась, не могла остановиться, пока не прочла последнее слово. И снова переживала и жила вместе с главной героиней. И опять она лезет куда не следовало и раскрывает дела давно минувших дней , как всегда ум ударяясь найти себе пару-тройку лишних врагов, желающих поскорее ее закопать. Но как и прежде Олю спасает любовь, а автор оставляет надежду на то, что это не последняя книга.

Понравилось!

В целом понравилось как и вся серия про Ольгу Рязанцеву, но эта книга (продолжение Леди Феникс) получилась не такой динамичной и захватывающей как предыдущая. Зато и плакать не пришлось)

Ольга как обычно на распутье, но усидеть на двух стульях в любви не возможно и приходится делать свой выбор. Все это на фоне очередного интересного расследования и необычной концовки. Последняя страница меня очень удивила и позволяет надеяться на продолжение серии.

Рекомендую!

очень интересно!!! от начала и до конца))) интересный сюжет, вживаешься в него, прописан классно, ярко, динамично. мне очень нравятся книги Поляковой.

18 мая 2008
2008