Татьяна Первушина

54 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Татьяна Первушина родилась в Москве. В детстве закончила Гнесинскую музыкальную школу по классу фортепиано. Поэтому тщательно следит за музыкальным звучанием каждой фразы в своих произведениях. Татьяна закончила Московский полиграфический институт по специальности «редактор массовой литературы». Но редактором работала мало — в основном стремилась постичь множество профессий, где коммуникативные навыки имели решающее значение: издательства, внешнеторговые организации, рекламные агентства, телевидение, агентства недвижимости, журналистика… В юности Татьяна очень хотела стать следователем. Страсть к детективным расследованиям неожиданно для нее самой вылилась в создание в 2007-08 гг. серии детективных романов «Женские методы частного сыска». За полтора года было написано 9 детективов («Долг шантажом красен», «Умереть дважды», «Кащей с Берсеневки», «Исповедь Лешего», «Не сотвори себе зла», «Обманутый Джокер», «Монастырские тайны», «Натюрморт с покойником», «Сны натощак»). В настоящее время к уже написанным прибавился сатирический детектив «Шиш-Традиция», фантастический детектив «Зеркальное возмездие», а также продолжение серии «Женские методы…» — «Я — это ты, ты — это я» и «Флеш рояль». Только что на ЛитРес опубликована ее новая книга в жанре «легкая проза» «Ах, как хочется влюбиться…», созданная после многолетних размышлений на тему женского одиночества и поисков «половинки», в которой раскрываются пути обретения женского счастья. Ее книги давно нашли своего читателя и даже были опубликованы в 2010 году в США. Когда Татьяна пишет очередной детектив, перед ее глазами словно бежит кинолента. По ее произведениям написан сценарий, Татьяна сотрудничает с некоторыми агентствами по созданию сериала по ее произведениям.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    от 109 ₽
    Без серии
    от 149 ₽
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    временно недоступна
    Книги Татьяны Первушиной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Отличные детективы! Неизбитые сюжеты, читается на одном дыхании. Не напрягает обилием действующих лиц. насколько я могу судить, лучше,что сейчас пишется в жанре современного детектива на русском языке.

    Татьяне новых книг! Очень ждём.

    Я полностью согласен. Детективы на самом деле отличные! Прочитав первую книгу, захотелось прочитать вторую. Читая Ваши детективы, Татьяна, на самом деле отдыхаешь от работы и повседневной суеты! Спасибо Вам. А еще я не перестаю восхищаться, как можно придумать, закрутить так сюжет, что читается просто на одном дыхание. Хочется поскорее прочитать одну страницу, чтобы начать следующую. Спасибо ещё раз!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв