16+
текст

Объем 350 страниц

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Безобидное хобби

Безобидное хобби

текст
3,4
177 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств? А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже. А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование. И закончилось это расследование очень неожиданно…

Первая книга в серии "Безобидное хобби"
Все книги серии

легкое чтиво

Если хотите отключить от дел насущных, едете третьи сутки в поезде или предстоит полет в самолете – тогда эта книга для вас. Ненавязчиво простой сюжет, с очаровательной некроманткой в главной роли, культурные вампиры, вообщем такой мимишный триллер. Честно к концу данного произведения перестала улавливать нить сюжета, читала на автопилоте, так что если и не дочитал, то не много потерял.

Книга понравилась, легкая и забавная! Надеюсь будет продолжение, хотя и эта история закончена! Герои приятные, без лишней стервозности…также нет вечного «все могу, я супер-пупер». Автор – молодец!

Книга на три с жирным минусом

надеюсь комментарий опубликуют!потому что я тут начиталась отзывов положительных,а в итоге то книга вообще не впечатлила?или тут специально оставляют только положительные?ощущение,что те кто оставил отзывов не читал книгу вообще!слишком много описанний!больше половины книги одни описания и только мысли героини!зачем на каждой странице писать какая героиня красивая и милая блондинка да еще и замечательная некромантка?я не заметила за всю книгу у нее никаких потрясающих действий!то она умеет владеть оружием,а в итоге ее постоянно кто то бьет или она тупит!если убрать все лишнее,книга бы получилась страниц на 30.Нет ощущения опасности,интриги.много высказываний из фильмов,что совсем не понравилось.кстати конец книги скомкан.ощущение что как приходили мысли в голову так и-писали.Не заметила тут ни легкости ни любовной линии ни интриги!В общем книгу прочитала только надеясь на интересный конец,но увы,этого не произошло.В общем книга полная вата

Прелестная пародия на «Запретный плод» Лорел Гамильтон, с небольшим «прицепом» из «Железного короля» Мориса Дрюона.

Очень весёлая. Добрая. Надеюсь на продолжение истории.

Всё только начинается!

А мне лично книга понравилась!интересная разжигающая любопытство история ,приятная к прочтению.герои очень интересные,но мне бы лично хотелось продолжения истории…

потому как очень хочется узнать о тех узниках которых героиня освободила из подвалов замка,к чему приведёт ее обучение у призрака ордена «Чёрной розы» куда делся маг который помогал героине когда та была в теле упырицы.какие ещё пакости приготовит ее бывший друг…

так что от меня автору книг ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ !и вдохновения на продолжение истории.и ещё про Хренодерский переполох не забывайте его я тоже жду с нетерпением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств?

А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.

А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование.

И закончилось это расследование очень неожиданно…

Книга Татьяны Андриановой «Безобидное хобби» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1754-4
Правообладатель:
Татьяна Андрианова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip