Тата Орлова

73 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
«Чем старше становится женщина, тем извращеннее ее ум в поисках того, во что бы вляпаться», – так рассуждает о своей героине российская писательница Тата Орлова. Тата Орлова – творческий псевдоним Натальи Бульба. Писательница родилась 16 июня 1967 года в Новосибирской области, в семье военнослужащего. Ее детство и юность прошли в разъездах по Сибири. По образованию Наталья – экономист, работает в сфере финансового менеджмента. Писательница увлекается фотографией, психологией, чтением. К жанру фантастики Бульба обратилась в 1990 году. Работа над романами подвигла ее к изучению военного искусства средневековья, древнего оружия, религиозно-философских течений. Сейчас автор живет и работает в Омске. Любителям фантастических приключений представилась возможность познакомиться с талантливой российской писательницей Натальей Бульба. Первые фантастические романы автора были опубликованы на сайте «Самиздат» и получили высокие оценки читателей. Поклонники с нетерпением ждали продолжения ее приключенческих, фэнтезийных произведений. Все истории Натальи Бульба отличаются оригинальностью, яркими героями, отсутствием штампов и похожих сюжетов. В книгах писательницы есть все, что близко любителям фантастики: лихие авантюры, покушения, таинственные послания, древние артефакты, коварные злодеи, магические заклинания. Вы еще не знакомы с творчеством фантаста? Мы нашли ее лучшие произведения – попробуйте начать с них: [ul]«Под сенью черной луны»; «Пари на пятьдесят золотых»; «Анастасия. Дело для нежной барышни».[/ul] В фантастических мирах Бульба действуют совершенно иные, не подвластные человеку законы, а магия – обычное дело в руках опытных ведьм и колдунов. Произведения фантаста готовы вдохновить, удивить и порадовать ваше воображение.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Таты Орловой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Все истории данного автора отличаются своей оригинальностью, живыми героями, практически нет штампов и похожих сюжетов. К тому же у автора хороший русский язык и орфография. Приятно читать. Книги автора стоят того, чтобы их прочитать.

    очень тяжело читаемый автор. как-будто человек пишет для себя любимой.некоторые абзацы приходится перечитывать,чтобы догадаться-а о чем ,собственно,здесь речь? хотелось заметить,что это роман, а не сценарий. решила прочитать вторую книгу этого автора,надеясь(зря) на лучшее.и в итоге опять гг -унисекс,в стиле «я сама».романтическая линия отсутствует за ненадобностью,поэтому роман смело нужно помещать в боевое или приключен. фэнтези. анастасия не намного лучше.

    Хорошие произведения. Качественная прорисовка характеров. Очень понравилось, рекомендую к прочтению. Очень хочется чтобы автор продолжал писать)

    Очень нравятся произведения данного автора. Несколько раз перечитывала «Дело для нежной барышни» и другие книги. Очень интересный сюжет и персонажи. Рекомендую к прочтению. Жалко, что нет новых произведений. Продолжайте писать, ждем с нетерпением.

    Автор интересен, истории довольно закручены, но язык таков, что порой сложно понять, как одно проистекает из другого, вернее даже порой складывается впечатление, что целые куски повествования просто пропущены, а автор перескакивает с одного на другое, теряя важные логические элементы.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв