Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 209 страниц

2011 год

16+

Ваш любимый человечек от зачатия до рождения

текст
3,7
20 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В отличие от большинства изданий для будущих родителей, в этой книге главный герой не мама и не папа, а крошечный человечек – Малыш, чья жизнь только-только началась. Впереди, до его рождения, еще целых девять месяцев и… сотни вопросов. Как растет этот крошечный человечек? Что нужно сделать, чтобы ему было хорошо и уютно с самых первых мгновений жизни до рождения? Чем его порадовать? Как с ним общаться и играть? Как уберечь от маминых огорчений? Как подготовить дом к его появлению? Как сделать приход Малыша в мир праздником? Самые современные сведения из разных научных областей, практичные рекомендации позволят мамам и папам почувствовать себя любящими и нежными родителями задолго до рождения Малыша. Книга адресована мамам и папам, а также всем заинтересованным специалистам.

Чудесная книга! Светлая, добрая, тёплая, успокаивающая будущую маму:) В книге рассказывается как создать лучшие условия для прихода малыша, как строить отношения с мужем во время беременности именно на уровне ощущений, слов, поддержки. Также расказывается о том, как развивается ребёнок в каждый месяц беременности, как маме и папе поддерживать в себе любовь, красоту, какой должен быть образ жизни, какие нужны условия для развития малышу и как встречать уже рождённого малыша, дабтся рекомендации как совместно и маме и папе позаботиться о развитиии малыша. Рекомендую!

Интересно. Много полезной информации. Читается на одном дыхании. Мало заумных терминов, воспринимается отлично. Можно рекомендовать её к прочтению и папам)

Замечательная книга! Отличная помощь для молодых мам. Все описано просто и доступно.

.

MonokuroBoo

Это единственная книга о беременности, которую я прочла от и до. Другие пролистывала, выхватив пару абзацев и больше к ним не возвращалась. Книга написана очень удачно! Читать ее легко и приятно, много полезной информации, практически нет каких-то абсурдных, с потолка взятых выводов, нравоучений, критики различных теорий и того "как было раньше", категоричных утверждений. Прочтя эту книгу каждая мама поймет что только она знает как и что нужно ей и ее малышу, избавится от необоснованных страхов, станет увереннее в себе. Удивительно что у этой книги нет ни одного читателя на ЛЛ! Именно ее я буду рекомендовать своим беременным подругам. Что конкретно есть в книге? - Как растет и развивается малыш - описание по неделям - Как общаться и играть с малышом, о внутриутробном развитии - можно ставить под сомнение безусловно, однако интересная теория и она имеет место быть - Специальные разделы для будущих пап!!! - В книге затрагивается не только физическое развитие, здоровье матери и ребенка, но и, что мне кажется очень важно, эмоциональное состояние - Есть раздел и о родах, подготовке к ним - как помочь малышу появиться на свет)) - Как подготовить дом к появлению малыша - И как познакомить с ним домашних питомцев Так же большой плюс в том, что книга написана нашей соотечественницей и совсем недавно - в 2011 г, так что вся информация актуальная и соответствует нашим реалиям.

vira013

Книга попалась мне на 6-ом месяце беременности, но тем не менее очень интересно было ее читать. Ребенок первый, поэтому представления о беременности, родах, детях нет никаких. Все в книге легко и ненавязчиво. Понравился раздел о подготовке дома к рождению малыша, где описаны предметы первой необходимости и зачем они нужны, а также почему их нужно покупать заранее. Как и в предыдущей рецензии, обращаю внимание, что книга написана соотечественницей, что еще больше порадовало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В отличие от большинства изданий для будущих родителей, в этой книге главный герой не мама и не папа, а крошечный человечек – Малыш, чья жизнь только-только началась. Впереди, до его рождения, еще целых девять месяцев и… сотни вопросов. Как растет этот крошечный человечек? Что нужно сделать, чтобы ему было хорошо и уютно с самых первых мгновений жизни до рождения? Чем его порадовать? Как с ним общаться и играть? Как уберечь от маминых огорчений? Как подготовить дом к его появлению? Как сделать приход Малыша в мир праздником? Самые современные сведения из разных научных областей, практичные рекомендации позволят мамам и папам почувствовать себя любящими и нежными родителями задолго до рождения Малыша.

Книга адресована мамам и папам, а также всем заинтересованным специалистам.

Книга Светланы Клаас «Ваш любимый человечек от зачатия до рождения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
209 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-91743-031-7
Правообладатель:
Рама Паблишинг