0+
текст

Объем 26 страниц

1974 год

0+

Другие версии

2 книги
Ночная смена

Ночная смена

текст
4,3
5326 оценок
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На маленькой прядильной фабрике заводятся огромные крысы, которые сильно докучают рабочим и портят товар. Хозяин фабрики нанимает бригаду специалистов, которые должны прийти в ночную смену, очистить подвал от вредителей и разгрести старинных хлам. Один из членов бригады натыкается на странный люк в полу. Долго никто из команды не решается открыть его, но вскоре один бесстрашный осмеливается спуститься вниз… Лучше бы он этого не делал!Читать онлайн или скачать в удобном формате рассказ Стивена Кинга «Ночная смена» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Интересная книга, кто знает, какие тайны хранят наши подвалы… Немного жутко от того, что такое может произойти на самом деле… Стивен Кинг великий писатель.

Рассказ интересный, но, с моей точки зрения, немного мерзкий. Возможно, дело в том, что я просто не люблю крыс и подвалы. Мне не было страшно, было интересно, но неприятно. Как-то так. Конец оказался вполне предсказуем.

0+? Серьёзно? Что-то мне так не показалось. Рассказ совсем не детский, и я в восторге. Отборный доброкачественный ужас – то, для чего стоит читать эту книгу

Очень здорово написано. От сюжета «мурашки по коже», но мне понравилось. Не вериться, что это было написано в годы студенчества Кинга

Очень хорошая книга, рекомендую, прочитал на одном дыхании. Сначала были сомнения но после оказалось очень хорошая книга. мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На маленькой прядильной фабрике заводятся огромные крысы, которые сильно докучают рабочим и портят товар. Хозяин фабрики нанимает бригаду специалистов, которые должны прийти в ночную смену, очистить подвал от вредителей и разгрести старинных хлам.

Один из членов бригады натыкается на странный люк в полу. Долго никто из команды не решается открыть его, но вскоре один бесстрашный осмеливается спуститься вниз… Лучше бы он этого не делал!

Читать онлайн или скачать в удобном формате рассказ Стивена Кинга «Ночная смена» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

«Два часа дня. Пятница.

Холл сидел на скамейке у лифта – единственное место на третьем этаже, где работяга может спокойно перекурить, – как вдруг появился Уорвик. Нельзя сказать, чтоб Холл пришел в восторг при виде Уорвика. Прораб не должен был появиться раньше трех – того часа, когда на фабрику заступает новая смена. Он должен сидеть у себя в конторке, в подвальном помещении, и попивать кофеек из кофейника, что стоит у него на столе. Возможно, кофе оказался слишком горячим…»

Книга Стивена Кинга «Ночная смена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2012
Последнее обновление:
1974
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip