0+
текст

Объем 220 страниц

0+

Другие версии

11 книг
Газонокосильщик (сборник)

Газонокосильщик (сборник)

текст
3,8
846 оценок
Нет в продаже

О книге

На страницах сборника историй «Газонокосильщик» затаился настоящий ужас. Страх выползает из каждого рассказа, цепкими пальцами перехватывая горло того, кто решился на чтение этой книги. Именно за это читатели и любят короля ужасов Стивена Кинга: постоянное психологическое напряжение, неожиданные повороты сюжета и всегда непредсказуемую концовку. Самое мрачное, пугающее и смертельно опасное поджидает вас в этой книге. Вы не испугаетесь открыть ее?Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате сборник рассказов Стивена Кинга «Газонокосильщик» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Читать небольшие рассказы удобно – можно прочитать по дороге в метро. Поэтому я купил сборник. Сказать, что я в восторге – не сказать ничего. Каждый рассказ – небольшая история, которая воспринимается как мини-фильм и заставляет тебя погрузиться в нее.

Я уже проехал Университет и, надеюсь, не «прочитаю» Юго-Западную, а потому предостерегаю: будьте осторожны – не пропустите свою остановку за сим увлекательным чтивом:)

Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. ну а герои, что могу сказать сильные самцы которые взяли то что хотели ))

От корки до корки.

Когда читала, не могла оторваться и ждала каждую минуту, чтобы читать дальше!

Сюжет цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает.

Истинное мастерство писателя проявляется в короткой форме. Просто удивительно, что один и тот же Стивен Кинг может написать и огромный роман вроде Противостояния, и короткий, бьющий наотмашь рассказ. Сборник прекрасный, каждый рассказ – маленькая жемчужина.

Зачитываюсь произведениями Кинга. Много любимых. Сборник рассказов тоже хорош. Затягивает каждый рассказ. Мастерство Кинга в том,что невозможно,читая,не находиться внутри произведения (не знаю, понятно ли я выразилась). Но ты,как бы,смотришь на всё глазами главного героя и находишься внутри произведения,испытывая все эмоции и чувства. Впечатляет. Для меня есть только один очень маленький минус : только начинаешь читать,а уже конец. Но за это звёзд не снижают))). Просто мне нравятся большие произведения Кинга (например,двухтомник «Оно»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На страницах сборника историй «Газонокосильщик» затаился настоящий ужас. Страх выползает из каждого рассказа, цепкими пальцами перехватывая горло того, кто решился на чтение этой книги. Именно за это читатели и любят короля ужасов Стивена Кинга: постоянное психологическое напряжение, неожиданные повороты сюжета и всегда непредсказуемую концовку. Самое мрачное, пугающее и смертельно опасное поджидает вас в этой книге. Вы не испугаетесь открыть ее?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате сборник рассказов Стивена Кинга «Газонокосильщик» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Вы решились пуститься в странствие по закоулкам кошмаров, таящихся за гранью реальности, и эта книга – ваш путеводитель по миру, населенному кромешным ужасом.

За поворотом дороги – маленький городок, где дети из чудовищной секты убивают всех, достигших «возраста искупления» – девятнадцати лет. Так чтят они Божье Слово…

Новый поворот – и трижды раскаются те, кто столкнется со слабоумным Газонокосильщиком. Потому что в глубинах его изломанной души таится Смерть…

И опять дорога делает поворот – в школу возвращаются мертвые, возвращаются с жаждой нести гибель живым. И надо продать душу дьяволу, чтобы дьявола победить…

Книга Стивена Кинга «Газонокосильщик (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2012
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-070301-2, 978-5-271-37588-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip