16+
текст

Объем 781 страница

2003 год

16+

Долина Слез

текст
4,2
38 оценок
Нет в продаже

О книге

История этой любви началась в сердце дикой Шотландии… Кейтлин была служанкой в доме лорда Даннинга. Однажды, не выдержав грязных домогательств, девушка убивает его. Скрыться из замка ей помог пленник лорда, Лиам, сумевший в ту ночь бежать из темницы. Между молодыми людьми вспыхивает страсть… Но впереди их ждет еще немало испытаний. Сумеет ли отважный горец защитить свою возлюбленную и сделать ее счастливой?

благодарно ст благодарен

Очень интересные и заъватывающие произведения под очарованием текста невольно переносишся к тем героям о которых читаешь воображение играет так что не хочется возвращаться в действительно ст .нельзя ли Ещё произведения этого автора напечатать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История этой любви началась в сердце дикой Шотландии…

Кейтлин была служанкой в доме лорда Даннинга. Однажды, не выдержав грязных домогательств, девушка убивает его. Скрыться из замка ей помог пленник лорда, Лиам, сумевший в ту ночь бежать из темницы. Между молодыми людьми вспыхивает страсть… Но впереди их ждет еще немало испытаний. Сумеет ли отважный горец защитить свою возлюбленную и сделать ее счастливой?

Книга Сони Мармена «Долина Слез» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2003
Объем:
781 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-966-14-6265-5, 978-5-9910-2670-3
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip