0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2016 год

0+

Сказки Феи Дружного королевства

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – сборник очень полезных сказок для малышей. Почему полезных? Они помогут вам перестать читать нотации, и вы увидите, как проблемы с поведением ваших детей исчезают на глазах!Ваш малыш ябедничает? Не нужно его ругать! Прочтите вместе добрую и поучительную сказку, и он сам поймёт, как важно уметь дружить по-настоящему. Сказки научат малыша знакомиться, беречь дружбу и сохранять хорошие отношения. Книга обязательно заинтересует вашего ребёнка. Ведь помимо увлекательного сюжета в ней найдутся занимательные обучающие задания: рисование, задачки на внимание. А еще по сказкам можно создавать поделки – для этого вам понадобятся ножницы и клей. Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь это не только чтение, но и игра!Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, авторы множества развивающих программ для малышей.

Классная книга, отличный авторский состав! Хорошо знакома с работами Ирины Терентьевой! Легко, четко, интересно, с заботой о детях пишет она сказки, проводит вебинары и курсы в помощь родителям! Я очень рада, что есть возможность окунуться в мир позитивной сказкотерапии! Умение дружить – одно из самых необходимых в жизни любого ребенка и любого взрослого! Возьмите книгу – и без труда поделитесь с ребенком простыми и важными знаниями! В сказках! Самые приятные впечатления! Спасибо вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник очень полезных сказок для малышей. Почему полезных? Они помогут вам перестать читать нотации, и вы увидите, как проблемы с поведением ваших детей исчезают на глазах!

Ваш малыш ябедничает? Не нужно его ругать! Прочтите вместе добрую и поучительную сказку, и он сам поймёт, как важно уметь дружить по-настоящему. Сказки научат малыша знакомиться, беречь дружбу и сохранять хорошие отношения.

Книга обязательно заинтересует вашего ребёнка. Ведь помимо увлекательного сюжета в ней найдутся занимательные обучающие задания: рисование, задачки на внимание. А еще по сказкам можно создавать поделки – для этого вам понадобятся ножницы и клей. Ребёнок просто не сможет оторваться от книги, ведь это не только чтение, но и игра!

Авторы книги – профессиональные педагоги и психолог, авторы множества развивающих программ для малышей.

Книга Софьи Тимофеевой, Ирины Терентьевой и др. «Сказки Феи Дружного королевства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01853-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf