Серия «Американец»

4,4
583 оценки
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Американец
1
4,3
241
299 ₽
или по подписке
Американец. Путь на Север
2
4,5
269
239 ₽
или по подписке

Отзывы

5

Скачала и прочитала две книги «Американец» и «Американец.Путь на север». «Актуальная» тема переноса в прошлое и изменения из-за этого настоящего. Скорее всего, писал не Злотников, а Гринчевский. Тем не менее живое развитие сюжета не даёт задремать над книгами. Отдельным плюсом хочется отметить правильный русский язык, что по нынешним временам редкость.

Прочитала, принесла на работу и дала почитать мужчинам… Читали взахлёб. Тут же выстроилась очередь. Мужики! Верните мой ридер!!!

Продолжение??

Прекрасная, захватывающая книга! Читается очень легко, интересный сюжет! Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

Получил большое удовольствие, читая эту книгу. При этом жалею, что она закончилась. Хочется читать дальше. А что еще ждешь от хорошей книги. Очень рекомендую всем любителям приключенческой литературы.

серия понравилась

Злотникова заметил по книге «Элита Элит». Потом прочитал еще несколько. В целом рекомендую к прочтению. По данной серии «Американец» хочется отметить живой язык, интересный сюжет, проработанные темы прогрессорства, особенно по химии.

Американец

Обе книги понравились, как приключенческим сюжетом, так и химико-технологической и физико-технической грамотностью авторов, эти моменты с интересом просмотрел после окончания книги. Да, конечно герою сопутствует некоторое везенье, но это «везенье» проявляется на фоне невезений и даже несчастий, как это произошло с итальянцем Виктором при пожаре, устроенном Морганом, а чего стоит истребление детского приюта осатаневшими турками в Ханье! Да и в России находятся подлецы, не гнушающиеся толику малую пойти на уничтожение предприятия, дающего работу десяткам людей. По идеее должна быть завершающая, третья книга, повествующая о жизни и приключениях Американца в Российской империи, столь круто, но позитивно изменивших историю страны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв