Серия «Мода на волшебство»

4,6
1093 оценки
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Рыцари веры
1
4,5
53
279 ₽
или по подписке
Роза для Палача
4
4,5
466
279 ₽
или по подписке

Отзывы

4

Большинство произведений читается – как легкий и игристый каппучино – в сравнении с черным и несладким кофе. Есть этакая прелесть в изящном сюжете, в интриге, в стилевом очаровании. А в том, что произведения немного поверхностны… ну что ж – не всем же нравится горький и крепкий кофе)))

Изумительная серия! Такая легкость, такая жизненность характеров героинь, просто невозможно оторваться, получаешь подлинное наслаждение от чтения. И даже несмотря на магию, это книги о людях и про людей.Очень интересно следить за поступками персонажей. Эта серия – одна из любимых, ее хочется перечитывать, чтоб еще раз получить удовольствие от шикарного стиля автора.

Прекрасный цикл, как, впрочем, и другие книги авторов)) но этот все же зацепил свой страстностью, накалом и таким переплетением сюжетных линий)) как результат – легкое потряхивание и слезы радости в конце. Спасибо и дальнейших творческих успехов

С большим удовольствием прочитала все 4 книги. Если честно, то я не очень люблю фэнтези, а вот в таком формате они у меня очень ровненько легли на душу. Сюжетная линия со стороны двух главных героев читается очень интересно. С юмором у автора тоже все в порядке. Так что смело рекомендую книги к прочтению. Приятно провести время -это здорово))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв