Серия «Крест»

ещё 1 автор
4,7
6212 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
820697 ₽
4 аудиокниги
1036880,60 ₽

Отзывы

17

Шедевр!

Шедевр – сюжет, шедевр – динамичность действий и сюжета.

Казалось бы при таком объёме описаний, но мгновенно вворачиваешся в захватывающий водоворот эмоций и переживаний. Очень оригинальный сюжет. С нетерпением жду вторую книгу!

Прочитал «запоем» – понравился баланс между описанием-действием-ощущениями героя – всего в меру. Четко, метко, динамично, ПРАВДИВО! Но после чтения проанализировал и получается, что главный герой прям идеальный (ни одной ошибки, все получается с первого раза, он да же не сильно то и страдает), а это уже не правда – идеальных не бывает. Надеюсь далее герой начнет как и все люди совершать ошибочки и виртуозно их исправлять.

Советую всем прочитать. Жду продолжения! Спасибо автору!

Многоуважаемый автор, скажите, пожалуйста, продолжение, когда ждать? Очень уж хочется поскорее прочесть о дальнейших приключениях / похождениях героя.

Отличнейшая книга! Давно таких книг не встречал. Сюжет ни на что не похож. Прослушал аудио-версию на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения!

Роман захватывающий! Захватывает слушателя с первых глав и не отпускает до самого конца. А в конце хочется слушать и слушать продолжение. Кроме этого образ главного героя вдохновляет! Жизнь воспринимается более яркими красками. Рекомендую всю серию к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв