Серия «Короли вкуса»

5,0
213 оценок
Скидка 24%
Книга в подарок при покупке серии.
8 аудиокниг
1272961,95 ₽

Отзывы

5

Серия хорошая, нравится развитие сюжета, напряжение и увлеченность которые возникают в процессе прослушивания. Озвучка вообще выше всяких похвал.

Очень и очень неплохая серия книг. Отличный современный детектив, слушал только в аудио, но, тем не менее удовольствие от чтения это не уменьшило. Есть маленькие несостыковки в книге, но тут скорее азарт берет их найти, чем портит впечатление. Язык легкий, слушается и читается легко, чтецу особая благодарность, справился со своей ролью отлично. Рекомендую.

Я смело могу отметить, что это достойная серия книг. Вот прям слушала взахлеб, одну за одной книгой и каждая интереснее другой. Каждая книга кстати несет, что то свое, может поэтому и цепляет, но главное, как начинаешь слушать, все, от начала до конца, вот так продумана, что не можешь остановиться, так как интерес прям неугомонный. В целом, от себя смелая 5!

Я бы хотел написать отзыв на серию книг “Короли вкуса”. В каждой книге есть своя увлекательная история, которая читается легко и с удовольствием. Книги из этой серии очень интересные и увлекательные. Автор умело сочетает в своих произведениях интригу, тайну и неожиданные повороты сюжета. Рекомендую прочитать эти книги всем, кто ценит интригу и непредсказуемость в литературе.

Я в восторге от аудиосериала! Каждая серия со своим сюжетом, очень увлекает и держит в напряжении до самого конца. С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв