Серия «Арес»

ещё 1 автор
4,3
100 оценок
В этой серии нет доступных артов

Отзывы

5

Читается легко. Порой поржал. Продолжение бы неплохо почитать. Концовка как-то намекает на это. Хотя, порой (лично моё мнение) перегружено подробностями.

Интересная история, запутанная, драматичная, с юмором)) надеюсь почитать продолжение и узнать, сможет ли главный герой осуществить свои задумки) спасибо автору

Вообще нравятся книги Д. Аксенова, хотя и мужчина. Для мужчин более интересны оружие, бои и т.п. Для женщины чувства, размышления. В этом романе есть все. Читается с интересом. Ситуации, в которые попадает герой, и то, как он из них выходит, часто вызывают просто восхищение его находчивостью. Юмор поддерживает интерес и настроение читателя. Рекомендую.

Советую

Действительно интересная книга – как первая, так и вторая в серии. Отсутствуют нудные и скучные описания местностей и что кто покупал, а вместо этого интересный сюжет с совершенно неожиданным развитием. Причем и с драматизмом и с юмором в нужных местах. Читал с большим удовольствием, жду продолжения.

Советую

Советую читать, любителям книг в которых герой из нашего современного мира попадает в мир фэнтези. В этой книге очень радует отсутствие немыслимой силы и гениальных способностей герой. Всё происходит поступательно и логично, отсутствует изнурительные описания местности и очень интересная задумка в участии греческого бога войны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв