0+
текст
PDF

Объем 577 страниц

2015 год

0+

Евангельские события от Рождества до Вознесения Господа Иисуса Христа с историческими и археологическими подтверждениями

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Великие события от Рождества Господа Иисуса Христа до Его Вознесения, изложенные четырьмя евангелистами – Матфеем, Марком, Лукой и Иоанном, даны в единой хронологической последовательности с опорой на толкования преимущественно древних святых отцов, и в первую очередь – святителя Иоанна Златоуста.Настоящая книга – популярное пособие для желающих ознакомиться со Священным Писанием Нового Завета. Для иллюстрирования издания была осуществлена компьютерная реставрация более 400 мозаик и фресок IV—XVIII вв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великие события от Рождества Господа Иисуса Христа до Его Вознесения, изложенные четырьмя евангелистами – Матфеем, Марком, Лукой и Иоанном, даны в единой хронологической последовательности с опорой на толкования преимущественно древних святых отцов, и в первую очередь – святителя Иоанна Златоуста.

Настоящая книга – популярное пособие для желающих ознакомиться со Священным Писанием Нового Завета. Для иллюстрирования издания была осуществлена компьютерная реставрация более 400 мозаик и фресок IV—XVIII вв.

Книга Сергея Воробьева «Евангельские события от Рождества до Вознесения Господа Иисуса Христа с историческими и археологическими подтверждениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
577 стр.
ISBN:
978-5-88017-544-4
Общий размер:
107 МБ
Общее кол-во страниц:
577
Формат скачивания:
pdf