12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

1995 год

12+

Другие версии

3 книги
Императоры иллюзий

Императоры иллюзий

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова с нами несравненный Кей Альтос – человек без родины, человек, лишенный иллюзий, человек, не связанный ничем и не обязанный никому. Но все равно он лишь пешка в игре властителей Империи. И эта роль оказывается слишком простой, слишком скучной для отчаянного бойца, сломавшего все преграды на своем пути.Делая в очередной раз выбор между благородством и предательством, между любовью и ненавистью, между прощением и местью, Кей Альтос смотрит только в свою душу, а там уже давно царит пустота…

У чтеца беда с ударениями. При прослушивании платной книги ухо хочет слышать грамотную речь. Чтец же портит впечатление от прекрасной книги.

С большим удовольствием прослушал первую часть. Начал слушать вторую. Долго не мог понять, почему не узнаю голос Боброва. Пришлось порыться в сети. Оказалось, что начало второй книги читает другой исполнитель: Александр Кокшаров. И только потом вторую часть второй книги читает Бобров. И именно про Кокшарова тут писали, что проблемы с ударениями. Думаю, что в данном случае это не вина ЛитРеса, поскольку они только площадка для конкретных продавцов.

Насколько хороша первая часть, настолько плоха вторая. Язык скучнее, постоянные самоповторы.

Слишком много пафоса. Дурацких поворотов сюжета. Персонажи стали глупее. Дослушал с трудом.

Не смог дослушать. Во-первых, в отличии от первой части очень нудная, надуманная книга. Пожалел, что купил.

Во-вторых, вопрос к тех. поддержке сайта: уже второй раз при прослушивании книг главы с большими (20-30 минут) пробелами.

Слушал раза три. И первую и вторую часть.Была бы плохая,не интересная- и половины бы не осилил.Есть над чем задуматься и о чем подумать.Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова с нами несравненный Кей Альтос – человек без родины, человек, лишенный иллюзий, человек, не связанный ничем и не обязанный никому. Но все равно он лишь пешка в игре властителей Империи. И эта роль оказывается слишком простой, слишком скучной для отчаянного бойца, сломавшего все преграды на своем пути.

Делая в очередной раз выбор между благородством и предательством, между любовью и ненавистью, между прощением и местью, Кей Альтос смотрит только в свою душу, а там уже давно царит пустота…

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Императоры иллюзий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2010
Последнее обновление:
1995
Длительность:
10 ч. 07 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip