16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 2-я)

На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 2-я)

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отвечать на провокационные вопросы – искусство! Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.– КАК СЛУШАНИЕ ВОПРОСА ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ОТВЕТА?– ЧЕГО МОЖЕТ СТОИТЬ СПИКЕРУ НЕУМЕНИЕ СЛУШАТЬ?– 5 ШАГОВАЯ СХЕМА- теория и практика ОТВЕТА В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ– ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ И ЧЕМ ПОХОЖИ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ ВОПРОСЫ НА СВЕТЕ?– МОЖНО ЛИ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ К СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫМ ВОПРОСАМ?© Кузин С.А., текст, 2016© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Толковая книжка с массой примеров, разборов и толкований. Сильнее предыдущей части. Даёт в руки читателя конкретные инструменты. Отражает пошаговый алгоритм построения ответов на каверзные вопросы. Рекомендую к прочтению.

Недавно переиздавали дореволюционное издание книги С.Поварницына об искусстве спора. Эта книга – одна из немногих современных книг, дающих систематизированное изложение того, как вести спор, отвечать на провокационные вопросы и побеждать в дискуссии.

Очень обстоятельное и интересное изложение. Много хороших примеров, которые позволяют лучше понять теорию. непонятно разделение на две части.

практикоориентированная книга. Приятный голос у чтеца. Хорошая основа для того, чтобы тренировать навык. Буду рекомендовать коллегам

Отлично книга! Дает понять многое, то чего ранее тяжноонбыло объяснить. Очень много ситуаций позволяющих сделать правильную оценку ситуации и правильно ответить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отвечать на провокационные вопросы – искусство!

Недовольный клиент? Злой начальник? Или просто выскочка в аудитории? Что бы ни случилось – вы будете знать, что делать «на линии огня»!

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

– КАК СЛУШАНИЕ ВОПРОСА ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ОТВЕТА?

– ЧЕГО МОЖЕТ СТОИТЬ СПИКЕРУ НЕУМЕНИЕ СЛУШАТЬ?

– 5 ШАГОВАЯ СХЕМА- теория и практика ОТВЕТА В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

– ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ И ЧЕМ ПОХОЖИ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ ВОПРОСЫ НА СВЕТЕ?

– МОЖНО ЛИ ПОДГОТОВИТЬ СЕБЯ К СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫМ ВОПРОСАМ?

© Кузин С.А., текст, 2016

© Рычагова Е.С., иллюстрации, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сергея Кузина «На линии огня. Искусство отвечать на провокационные вопросы (часть 2-я)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 30 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip