0+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 49 мин.

1995 год

0+

Другие версии

1 книга
Стоящий у Солнца

Стоящий у Солнца

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Стоящий у Солнца" – первая книга из серии «Сокровища Валькирии».Бывшие сотрудники сверхсекретного института, образованного еще во времена ЧК и просуществовавшего до Перестройки, пытаются найти хранилище сокровищ древних ариев, узнать судьбу библиотеки Ивана Грозного, «Янтарной комнаты»…

Отличная книга «Стоящий у Солнца»

С удовольствием прослушала книгу «Стоящий у Солнца». Помимо интригующего сюжета огромное удовольствие получила от качество чтения.

Автор поднимает интересную тему над которой возникает желание подумать и поглубже изучить ее.

Интересные факты про развитие русского языка и славянской истории.

С удовольствие скачала продолжение серии, поскольку не хочется расставаться с героями и очень интересно узнать как будет развиваться история.

Рекомендую всем читателям, которым надоели избитые темы современного Фентези.

Отличная книга! С удовольствием читаю и слушаю произведения Сергея Алексеева. «Стоящий у Солнца» захватил с первой минуты и не отпускал. В изложении Олега Исаева герои произведения ожили и заставляли не только сопереживать с ними, но и размышлять. Многие идеи Сергея Алексеева, высказанные в его произведениях, кажутся мне реальными и по меньшей мере заслуживающими дальнейшего изучения.

Совершенно потрясающая книга. Всю жизнь прожила на Урале и никогда ничего подобного не слышала и не читала. Огромное спасибо автору. Слушала, как говорится, взахлеб. Чтец великолепен, его хочется слушать и слушать.

С книгами данного автора ранее знаком не был. Скачал на угад, положившись на отзывы читателей и слушателей, для коротания отпуска. И не прогадал!!! С первых же слов данное произведение захватило целиком. Динамика, интрига и язык изложения не отпускали до конца последней главы. С одной стороны, хотелось чтобы произведение скорее закончилось и узнать тайну сокровищ, с другой, хотелось чтобы оно продолжалось и продолжалось. Конечно большую долю успеха данной книги принесла озвучка, актер, озвучивающий данное произведение, делает его еще более интригующим и завораживающим. Оценка автору – 5. Оценка актеру, озвучивающему произведение – 5+.

Очень интересная книга. Необычный стиль повествования, выбивающийся из ряда. Не тяжёлый, но и не пустой лёгкий. Слушать легко и увлекательно. Закрученный детективно-приключенческий сюжет держит в тонусе до самой последней фразы. Очень интересно преподнесён язык наших предков, его толкование, как это вплетено в канву повествования. Понятно, что через свою призму понимания и не может быть правдой в первой инстанции, но любопытно, хочется начать самому искать и расшифровать слова, их первоначальный смысл.

Отдельное восхищение следует воздать чтецу – Олегу Исаеву. Он великолепен! Очень правдоподобен, ему хочется верить. Интонации, паузы и затихания – всё к месту.

В целом аудиокнига получилась просто замечательная!

Слушаю уже предпоследнюю книгу этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Стоящий у Солнца" – первая книга из серии «Сокровища Валькирии».

Бывшие сотрудники сверхсекретного института, образованного еще во времена ЧК и просуществовавшего до Перестройки, пытаются найти хранилище сокровищ древних ариев, узнать судьбу библиотеки Ивана Грозного, «Янтарной комнаты»…

Аудиокнига Сергея Алексеева «Стоящий у Солнца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2011
Последнее обновление:
1995
Длительность:
20 ч. 49 мин. 38 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Алексеев Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip