Отзывы на книгу «Стратегия мышления богатых и бедных людей»

Книга «Стратегия мышления богатых и бедных людей» на реальных примерах из жизни раскрывает секрет мудрого выражения «Каковы мысли ваши – такова и ваша жизнь». На мой взгляд, книга является практическим руководством на пути повышения благосостояния независимо от текущего состояния дел.

Я очень счастлива, что познакомилась с таким удивительным человеком, который написал великолепную книгу. Я благодарю за такие знания!!!

Отличный книга очень понравилась понятно выражено отлично спасибо за такой большой труд постараюсь следовать вашему инструкции спасибо саидмурод давлатов

лет 15 назад информация была бы вау, сейчас это вас впечатлит только если вы недавно научились читать. хотя отличные тезисы и в целом все верно, для начинающих отличная книга

Мышление богатых и бедных, программы, которые мешают нам жить в изобилии, личный опыт, господин Давлатов – это бесценно. С огромным уважением- спасибо!

Одна из лучших книг по изменению своего бедного мышления, на категорию мышления богатого и успешного человека, человека победителя

Искреннее благодарю Саидмурода Раджабовича за столь нужные знания, которые необходимы для каждого человека!

Только изменив своё мышление, человек может сдвинуться с места, начать что-то делать и смотреть на все другими глазами. И эта книга показывает как человек ко всему относишься, то есть как все люди ко всему относятся одинаково, и как ты можешь смотреть на все по своему, индивидуально и сделать что-то новое!

Эта книга безумно помогла изменить мне мое мышление и мышление моих близких людей! БЛАГОДАРЮ ВАС!

Рекомендую всем кто хочет развиваться,это книга не только для того чтобы разбогатеть а о развитии личности и самопознания и как стать успешным человеком во всех своих делах!

Классная книга. Не жалею о приобретении и потраченом на неё времени. Открывает глаза на многое и заставляет задуматься о том, что не знал ранее, а также даёт пищу для мозгов.

Как по мне абсолютно типичная книга, если не первый раз читаете бизнеса литературу то поймёте что автор просто скопировал всё у всех, при этом умудряясь пиарить себя в этой книге посредством историй людей с его семинара и как изменилась их жизнь после встречи с ним. Может это и так и я очень рад за них, но хорошего впечатления книга не произвела

Ну не знаю… очень-очень похоже на пересказ книг Киосаки. Ознакомительный фрагмент не впечатлил, а уже поведясь на отзывы куплено наугад 3 Книги этого автора. Надеюсь не зря. Эту книгу читать дальше не стану.

Екатерина Анисимова , Саидмурод Давлатов учился у Роберта Кийосаки.И те знания что он получил передаёт другим.Вы думаете Роберт Кийосаки с рождения стал таким? Он тоже учился этому и те знания что приобрел у своего учителя он передаёт своим ученикам.

25 января 2018