Отзывы на книгу «Код благополучия»

Книга хорошая, но для того, чтобы полностью её понять, нужно прочитать другие книги Автора. Информация изложенная в книге действительно работает и может применяться на практике (мой личный опыт)

шикарная книга! минимум воды, максимум работающих техник! очень рекомендую. возможно сложна для тех, кто не знаком с автором или вообще психологией. но сама по себе книга достойна внимания и изучения. благодарю!

интересная книга. применять не применяла, но думаю, что применяю, пока ознакомилась, поняла как это работает, последовательность, все просто и понятно.

Книга действительно замечательная, очень доверительная и умная манера изложения, многие вещи, знакомые из других источников, автор рассматривает и объясняет под другим, необычным углом, что однозначно позволяет читателю расширить собственные горизонты. Но рекомендовать всем не могу, предполагая, что профессиональная терминология может показаться сложной и скучной для тех, кто не занимается подобными практиками на постоянной основе.

Единственное что интригует – вступление, но сразу начинается с обмана. «Увлекательная книга» гарантирует интерес читателя.

На самом деле в книге никому нет дела до реальности и её управлением. Переработка нлп, банальные схемы, и теория не на высоте.

Это стоит 100 рублей (без обложки).

Не просто теория, но и прекрасное практическое пособие, при должной работе с которым, можно перекодировать свою жизнь: улучшить материальные аспекты, получить более высокие смысли жизни.

Для меня книга очень сложная, часто приходится гуглить что означает то или иное слово ( очень много «умных» слов). Очень много трудно понимаемой ( для обычного человека) теории. Упражнения ещё делать не пыталась, нахожусь в процессе чтения, т.к. жалко потраченных денег, но уже купила и нужно дочитать до конца. В общем не рекомендую, нудно, замороченно, на мой взгляд.

25 октября 2018
978-5-04-196445-0