Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2024 год

0+

Абстрактные типы данных

4-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

370 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абстракция, абстрагирование – одна из составляющих мыслительного процесса творческой личности. Для развития этого компонента мышления в процессе обучения информатике есть дополнительные возможности, так как знание абстрактных типов данных, умение оперировать ими – необходимый элемент профессиональной культуры специалиста, связанного с разработкой программных комплексов.Для школьников, преподавателей информатики и студентов младших курсов университетов. Книга может быть использована при проведении факультативных занятий и при углубленном изучении информатики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абстракция, абстрагирование – одна из составляющих мыслительного процесса творческой личности. Для развития этого компонента мышления в процессе обучения информатике есть дополнительные возможности, так как знание абстрактных типов данных, умение оперировать ими – необходимый элемент профессиональной культуры специалиста, связанного с разработкой программных комплексов.

Для школьников, преподавателей информатики и студентов младших курсов университетов. Книга может быть использована при проведении факультативных занятий и при углубленном изучении информатики.

Книга С. М. Окулова «Абстрактные типы данных» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2016
Последнее обновление:
2024
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-93208-673-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
Лаборатория знаний