0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2013 год

0+

500 самых важных слов английского языка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

500 самых важных слов английского языка" – это краткий справочник, содержащий все самые необходимые слова английского языка. К словам даются примеры употребления в живой разговорной речи, в конце книги приводится таблица неправильных глаголов, которые часто встречаются в английской речи.Аудиокнига предназначена для широкого круга читателей, изучающих английский язык

Жанры и теги

Уже само название книги говорит о непонятках : для кого важных ? Для сапожника, металлурга или лётчика ? Или для медицинского работника ? А, нет, раз английского языка, тогда, наверное для лингвиста !…Для чего важных ? Для того, чтобы не помереть с голоду или болезни, или не запачкать штаны ? !…

Другое дело, что у этого автора есть список в 850 слов–мин количество, которых помогут общаться по английски ( я считаю что догадываться !…и что-то пытаться самому донести ! ). Было бы лучше ИХ произношение скачать ! Но скорее всего эта треть-пятых часть в них включена, поэтому необходима !

Давно думал найти подобную книгу. Вот решился и быстро нашел. В каждом языке есть основные слова. Вот и в английском языке не исключение. Надеюсь, что мое знание языка существенно улучшится благодаря этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

500 самых важных слов английского языка" – это краткий справочник, содержащий все самые необходимые слова английского языка. К словам даются примеры употребления в живой разговорной речи, в конце книги приводится таблица неправильных глаголов, которые часто встречаются в английской речи.

Аудиокнига предназначена для широкого круга читателей, изучающих английский язык

Аудиокнига С. А. Матвеева «500 самых важных слов английского языка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 04 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-069983-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip