6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Когда мы потерялись в Стране снов

Когда мы потерялись в Стране снов

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая и трогательная история от мастера детской фантастики, популярного британского писателя Роса Уэлфорда.У одиннадцатилетнего Малки и его младшего брата Себа внезапно появляется устройство, которое может переносить их в совершенно невообразимые миры. Мечта, сон и реальность сливаются воедино – испанские галеоны, захватывающие битвы и спортивные победы – кажется, теперь всё подвластно обыкновенным мальчикам, но внезапная трагедия меняет всё.Поможет ли Малки своему младшему брату? Каким будет его последнее путешествие? И что такое настоящая братская любовь, дружба и самопожертвование?© Ross Welford 2021© Tom Clohosy Cole 2021 Translation © AST Publishers Ltd [date of publication of the Licensee’s Edition], translated under licence from HarperCollins Publishers Ltd. © Зиганшина Е., перевод, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

После развода родителей, одиннадцатилетний Малькольм и его младший братишка Себастиян с мамой переезжают в другой город, у старшего проблемы с вхождением в новый школьный коллектив, и, желая занять достойное место среди одноклассников, мальчик ввязывается в авантюру, в результате которой у него появляется странный винтажный прибор сновидатор, позволяющий управлять сновидениями. То, что начинается, как интересное и веселое приключение. очень скоро обернется смертельно опасной ситуацией, а Малки придется спасать Себа из мира снов. В аудиоформате. в исполнении Игоря Князева это отличная и по-настоящему захватывающая история.

majj-s
Я был сияющим ветром,
Я был полетом стрелы,
Я шел по следу оленя
Среди высоких деревьев.

  После развода родителей, одиннадцатилетний Малькольм и его младший братишка Себастиан с мамой переезжают в другой город, у старшего проблемы с вхождением в новый школьный коллектив, и, желая занять достойное место среди одноклассников, мальчик ввязывается в авантюру, в результате которой у него появляется странный винтажный прибор сновидатор, позволяющий управлять сновидениями.

  То, что начинается, как интересное и веселое приключение. очень скоро обернется смертельно опасной ситуацией, а Малки придется спасать Себа из мира снов. Попутно постигая в ускоренном темпе  многие вещи,  знанием которых и многие взрослые похвастать не могут: понимать опасность погружения в измененные состояния сознания, отличать подлинную дружбу от мнимой, иметь достаточно сил и твердости, чтобы отказаться от фальшивой и ценить настоящую.  

Английский писатель Росс Уэлфорд пишет детскую фантастику. Его дебютный роман Time Travelling with a Hamster ("Путешествия во времени с хомяком") сразу завоевал симпатии читателей и благосклонность критиков. После были What not to do if you turn invisible ("Чего не следует делать, если вы стали невидимкой"), The Dog who saved the World (собака, которая спасла мир"), The Kid who Came from Space ("Ребенок, пришедший из космоса"). The 1,000 Year Old Boy ("Тысячелетний мальчик") - история одиннадцатилетнего Альфи, сочетанием магии и драматичных обстоятельств застывшего в этом неудобном возрасте на добрую тысячу лет.

"Когда мы потерялись в стране снов" обладает всеми достоинствами, которые делают книги Уэлфорда привлекательными для детей младшего и среднего школьного возраста: захватывающая история, близкий понятный герой-сверстник, множество опасных приключений, обучение без чрезмерной назидательности.

На русском языке книга практически одновременно вышла в трех форматах:  бумажная, электронная и аудиокнига. И, как давний ценитель чтения Игоря Князева, горячо рекомендую ее в аудиоформате в его исполнении.

Висьма интересная книга.Многие сюжетные повороты ведут за собой удивление.Думаю еще долго буду слушать эту и друие книги этого автора:)

Висьма интересная книга.Многие сюжетные повороты ведут за собой удивление.Думаю еще долго буду слушать эту и друие книги этого автора:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая и трогательная история от мастера детской фантастики, популярного британского писателя Роса Уэлфорда.

У одиннадцатилетнего Малки и его младшего брата Себа внезапно появляется устройство, которое может переносить их в совершенно невообразимые миры. Мечта, сон и реальность сливаются воедино – испанские галеоны, захватывающие битвы и спортивные победы – кажется, теперь всё подвластно обыкновенным мальчикам, но внезапная трагедия меняет всё.

Поможет ли Малки своему младшему брату? Каким будет его последнее путешествие? И что такое настоящая братская любовь, дружба и самопожертвование?

© Ross Welford 2021

© Tom Clohosy Cole 2021

Translation © AST Publishers Ltd [date of publication of the Licensee’s Edition], translated under licence from HarperCollins Publishers Ltd.

© Зиганшина Е., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Росса Уэлфорд «Когда мы потерялись в Стране снов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 34 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-140336-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip