12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни

Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни

аудиокнига
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они решают чужие проблемы, опекают близких, помогают друзьям и обеспечивают родителей. День за днем они бегут от конфликтов и пытаются заслужить чужое одобрение. Американский психотерапевт Роберт Гловер называет таких мужчин «славными парнями». Славные парни убеждены: если они будут хорошими, щедрыми и заботливыми, то станут счастливы, любимы и довольны жизнью. Но действуя привычным образом, славные парни никогда не получают желаемого.Эта книга предлагает действенную программу исцеления от синдрома славного парня. Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Книга представляет собой серьезный вызов всему, за что, по мнению славных парней, их любят и что позволяет им жить без проблем. Упражнения помогут славным парням понять себя, прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. А значит – обрести уверенность в своих силах и внутреннюю целостность.© Storytel

Один автоблогер порекомендовал подписчикам)

А у меня как раз какой-то «ступор», буквально по всем фронтам. Решил – послушаю между делом, хуже не будет. Хотя и был уверен, что «это не про меня». Послушал. И очень удивился. Сначала расстроился. Принял и осознал. Буквально всего пару глав меня задело из всей книги, но как! Рекомендую! Увидел проблемы там, где думал, что их нет. А это – верный шаг к их решению.

gagarin_psih небось АсТафьев? :)

Книга помогает. Помогает очень серьезно. Ее не стоит читать просто так. И да она о мужчинах, но может быть полезна и женам и подругам «славных парней», Это книга – тренинг. Очень многие, читая ее, увидят в ней свое отражение и будут потрясены. То что вы скрываете от других, книга вам же и расскажет. Книга потрясающа своим содержанием и ценностью. Однозначно рекомендую к «прочтению».

Тимур Ходжаев жёнам, подругам? Знаешь чем она им будет полезна? Тем что они изучат эту книгу для того, чтобы понимать как противостоять тем кто осознал, прозрел. У них пятая точка горит синим пламенем от того, что мужчины прозревают и начинают понимать, как противостоять женским манипуляциям. Как думаешь, кто тебе дизлайки поставил? ?

Прекрасная книга для тех, кому откликается заявленная тема. В моем случае она оказалась прям таки про меня. Нашел объяснение своему поведению в ущерб самому себе и начал его менять.

Эту книгу, прежде всего, нужно читать юношам лет до 20-25. Особенно тем, кого угораздило расти в неполных семьях с родителями, воспитывающими славного ребенка для себя и своих подруг. Думаю, что многие увидят в книге знакомых людей или себя.


Нелишне будет почитать книгу и родителям, которые делают медвежью услугу своим детям, куя из них славных детей и не понимая, к чему это приведет.


И да, не «парней», а «детей», так в книге полно глав, которые описывают причины «славности» у людей любого пола.


Название, возможно, немного провокативное и подходит больше какому-нибудь произведению для малолетних пикаперов, но содержание, по большей части, это просто психология и размышления, к которым люди приходят самостоятельно в зрелом возрасте.


Поможет ли она славным парням, как гласит название? Вероятно, нет. Но, как минимум поможет посмотреть на себя со стороны, тем людям, у которых в голове все еще не совсем запущено. Ну а не-юношей, возможно, развлечет и позволит сравнить свои наблюдения и выводы с наблюдениями и выводами автора.

Книга, на мой взгляд, перекликается с «Хорошие девочки попадают на небеса…». Но в данном случае, «Хватит быть славным парнем», не только изложение проблемы, но и руководство к действию. Многие упражнения стали просто прорывом. Для меня, думаю, было бы проще работать с бумажной версией. Но, качество изложения текста на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они решают чужие проблемы, опекают близких, помогают друзьям и обеспечивают родителей. День за днем они бегут от конфликтов и пытаются заслужить чужое одобрение.

Американский психотерапевт Роберт Гловер называет таких мужчин «славными парнями». Славные парни убеждены: если они будут хорошими, щедрыми и заботливыми, то станут счастливы, любимы и довольны жизнью. Но действуя привычным образом, славные парни никогда не получают желаемого.

Эта книга предлагает действенную программу исцеления от синдрома славного парня.

Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Книга представляет собой серьезный вызов всему, за что, по мнению славных парней, их любят и что позволяет им жить без проблем. Упражнения помогут славным парням понять себя, прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. А значит – обрести уверенность в своих силах и внутреннюю целостность.

© Storytel

Аудиокнига Роберта Гловера «Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2003
Длительность:
6 ч. 01 мин. 32 сек.
ISBN:
978-91-7791-438-9
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip