16+
текст

Объем 261 страница

2012 год

16+

Убеждения и привычки. Как изменить?

текст
3,6
11 оценок
Нет в продаже

Авторы

О книге

Нездоровые убеждения, способствующие курению и перееданию, аллергиям и фобиям, онкологическим заболеваниям и опасным нарушениям иммунитета, подлежат обязательному и скорейшему устранению. С этой нелегкой задачей поможет справиться новейшая книга Роберта Дилтса, гения нейро-лингвистического программирования, и его соавторов. Издание адресовано всем, кто хочет, используя проверенные действенные методики, изменить к лучшему свою жизнь и жизнь близких людей.

Роберт Дилтс – прекрасный автор, один из мэтров НЛП. И его разработки по изменению убеждений драгоценны, помогают психологам, коучам, да и просто читателям изменить свою жизнь к лучшему, ведь установки очень много значат в нашей жизни. Так что данную книгу купила с интересом и предвкушением.


Вспоминать примеры, делать полезные упражнения из книг Дилтса можно регулярно – и результаты не заставят себя ждать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нездоровые убеждения, способствующие курению и перееданию, аллергиям и фобиям, онкологическим заболеваниям и опасным нарушениям иммунитета, подлежат обязательному и скорейшему устранению. С этой нелегкой задачей поможет справиться новейшая книга Роберта Дилтса, гения нейро-лингвистического программирования, и его соавторов.

Издание адресовано всем, кто хочет, используя проверенные действенные методики, изменить к лучшему свою жизнь и жизнь близких людей.

Книга Роберта Дилтса, Тима Халлбома и др. «Убеждения и привычки. Как изменить?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-496-00094-9
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip