Цикл «МИФология»

ещё 2 автора
4,8
883 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
14971 272,45 ₽
3 аудиокниги
747634,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

МИФические истории

Все 3 книги

Отзывы

4

Мифическая серия – это настоящий шедевр в жанре юмористического фэнтэзи. Асприн – мастер забавных диалогов, комических ситуаций и динамично развивающихся историй. Немало самобытных мелочей, присущих этому миру, запомнятся читателю – драконий покер, Базар-на-Деве и изврская кухня… М-м-м…Я искренне завидую всем, кто только собирается читать эту серию. Как говорил Винни Пух – есть кое-что приятнее, чем есть мед. Это та минутка, которая предшествует удовольствию. Так вот, открывая книги Асприна – насладитесь этой минутой – впереди вас ждет очень приятное чтиво.

Скив и Ааз давно уже стали любимыми героями поклонников жанра фэнтэзи. Несмотря на обилие книг этого жанра, серия «Великолепный миф» остается эксклюзивом. Сюжет, регулярно переворачивающийся с ног на голову, неподражаемый юмор ситуаций и диалогов, харизматичные главные герои, влюбляют вас навсегда в замечательную и добродушную вселенную Роберта Асприна. И можно забыть десятки и сотни Г.Г. прочитанных нами книг, но Ааз незабываем! )))

Читала эту серию ещё 20 лет назад. При учёте того, что на рынок в то время начало выливаться множество книг подобной тематики, книги Асприна выделялись на фоне других своим сюжетом. Никакой пошлости, вульгарщины и больного извращения. Сейчас с удовольствием начала читать эти книги своим детям. Надеюсь они разделят со мной восторг от прочитанного)))

Я вот читаю и понять не могу – почему в описании делается упор на то, что это ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ серия? Юмор здесь практически отсутствует. Хотя в остальном довольно неплохое чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв