18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2019 год

18+

Вкус твоих чувств

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студентка третьего курса целительского факультета Лана, приезжает домой на каникулы. Где мать поручает ей наказание провинившегося раба. Кайл чрезвычайно дерзок, сменил уже не одного хозяина и по праву считается «бракованным».Тем не менее, Лану он заинтересовывает, и она берет его с собой в университет. Тем более что вскоре оказывается, что целителям третьего курса и выше необходимо иметь рабов для учебной практики…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены.

Чтецу спасибо за озвучку, автору за историю. Это очевидно первая книга из серии, возможно из дилогии… Если вы оценили другие книги автора то и эта порадует

Огромное спасибо за эту работу! Прослушивание любимой книги вызывает невероятные эмоции. Актер играет голосом великолепно.

Не останется равнодушным, я думаю, ни один слушатель.

Любопытное произведение....

Рекомендую к ознакомлению. Автор очень красочно описывает как героев, так и сюжетную линию. Чтец как всегда на высоте, очень точно передал чувства и атмосферу, полностью погружаешься и чувствуешь события и героев.

Книга не окончена! Почему нигде не сказано, что это лишь первая книга из серии? Слушаешь-слушаешь и бац на самом интересном «конец»! Почему покупатель должен перечитывает кучу чужих отзывов, чтобы понять: это книга целостная или одна из серии? Причем продолжения нет ни в аудио, ни в эл.виде!:((((

Дочитала до 7 главы. Больше не смогла. Чуть ли ни с первых страниц начинается БДСМ. Практически никакого вступления. Очень разочарована. Читала книги этого автора раньше, они были гораздо лучше. А это произведение никому не посоветую. Жаль потраченных денег(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студентка третьего курса целительского факультета Лана, приезжает домой на каникулы. Где мать поручает ей наказание провинившегося раба. Кайл чрезвычайно дерзок, сменил уже не одного хозяина и по праву считается «бракованным».

Тем не менее, Лану он заинтересовывает, и она берет его с собой в университет. Тем более что вскоре оказывается, что целителям третьего курса и выше необходимо иметь рабов для учебной практики…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены.

Аудиокнига Рины Ских «Вкус твоих чувств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 53 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip