12+
текст

Объем 370 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
К черту «бизнес как всегда»

К черту «бизнес как всегда»

текст
4,0
22 оценки
Нет в продаже

О книге

Предприниматель и бунтарь Ричард Брэнсон переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, посылая к черту «бизнес как всегда». С его точки зрения прибыль – уже не единственная движущая сила бизнеса. Пора стереть границу между понятиями «польза для предпринимателей» и «польза для планеты». В своей книге-манифесте Брэнсон делится секретом того, как помощь людям и всей экосистеме позволяет бизнесу развиваться. Книга будет полезна бизнесменам, которые смогут на примере Брэнсона научиться создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес, предпринимателям, которые узнают о новых рынках и инновационных бизнес-моделях, студентам, которые хотят заниматься чем-то значимым, в то же время хорошо зарабатывая.

В книге рассказывается не о секретах успеха Ричарда Брэнсона, а, скорее о трансформации его взглядов на жизнь в общем после того, как он повзрослел, что-то проистекало из его первоначальных качеств, что-то он приобрел с возрастом. Всю книгу он упорно доказывает и рассказывает, что честно вести бизнес, который пытается минимизировать вред окружающей среде – выгодно. И в это верится. Но только в России с ее так сказать бизнес средой все это абсолютно неприменимо, ибо у нашего бизнеса абсолютно другие проблемы. А так почитать интересно, но, скорее, как художественную, а не бизнес-литературу

Супер актуальная книга в наше время. Ричард пишет о экологических и др. проблемах бизнеса 21 века. Рекомендую к прочтению, как предпринимателям, так и тем, кто планирует создание собственной компании!!!

Ричард, моё почтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предприниматель и бунтарь Ричард Брэнсон переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, посылая к черту «бизнес как всегда». С его точки зрения прибыль – уже не единственная движущая сила бизнеса. Пора стереть границу между понятиями «польза для предпринимателей» и «польза для планеты». В своей книге-манифесте Брэнсон делится секретом того, как помощь людям и всей экосистеме позволяет бизнесу развиваться.

Книга будет полезна бизнесменам, которые смогут на примере Брэнсона научиться создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес, предпринимателям, которые узнают о новых рынках и инновационных бизнес-моделях, студентам, которые хотят заниматься чем-то значимым, в то же время хорошо зарабатывая.

Книга Ричарда Брэнсона «К черту «бизнес как всегда»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2869-8
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf