16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2016 год

16+

Журнал «Человек без границ» №1 (72) 2016

текст
PDF
33,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,40 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Человек без границ» – это культурно-просветительский журнал для всех, кто не разучился искать, думать и мечтать. Его можно читать всей семьей: профессия, возраст, образование не имеют значения. На страницах журнала вы найдете: статьи о выдающихся людях, загадочных явлениях, идеях, преодолевших границы пространства и времени. «Человек без границ» – это не сборник готовых рецептов, а приглашение к размышлению и диалогу. Журнал для тех, кто любит приключения, тайны и загадки, кто стремится глубже понять, как устроен мир, кто жаждет открыть смысл своей жизни, кого вдохновляют выдающиеся личности прошлого и настоящего.В номере:Перекрёстки культур«Евангелие» Будды и эзотерический буддизм. Окончание. Часть 4Вопросы о главномПер Гюнт. Человек потерянныйЛичности в историиПослание Марка ШагалаКак устроен мирМинералыи многое другое

Журнал для размышления

Прекрасный журнал, один из немногих раскрывающий темы человеческих возможностей. Рекомендую всем кто ищет дополнительную мотивацию для самореализации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Человек без границ» – это культурно-просветительский журнал для всех, кто не разучился искать, думать и мечтать. Его можно читать всей семьей: профессия, возраст, образование не имеют значения. На страницах журнала вы найдете: статьи о выдающихся людях, загадочных явлениях, идеях, преодолевших границы пространства и времени. «Человек без границ» – это не сборник готовых рецептов, а приглашение к размышлению и диалогу. Журнал для тех, кто любит приключения, тайны и загадки, кто стремится глубже понять, как устроен мир, кто жаждет открыть смысл своей жизни, кого вдохновляют выдающиеся личности прошлого и настоящего.


В номере:

Перекрёстки культур

«Евангелие» Будды и эзотерический буддизм. Окончание. Часть 4

Вопросы о главном

Пер Гюнт. Человек потерянный

Личности в истории

Послание Марка Шагала

Как устроен мир

Минералы


и многое другое

Книга «Журнал «Человек без границ» №1 (72) 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
84 стр.
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
ИП Карелин
Формат скачивания:
pdf