Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восток – дело тонкое, а восточные сказки удивляют своим волшебным изяществом. В нашей инсценировке вас и ваших детей ждет встреча с такими знаменитостями, как Аладдин, Али-Баба, Синдбад-мореход и многими другими, пусть менее известными, но не менее интересными героями. И, конечно же, вы станете участниками невероятных приключений!Пересказал Марк Тарловский. Содержание:1.Аладдин и волшебная лампа2.Али-баба и сорок разбойников3.Маруф – башмачник и его золотой караван4.Принц Али и принцесса Фатима5.Разноцветные рыбы6.Синдбат – мореход7.Сказка про черного коня

Очень удачный спектакль. И музыка и текст – все отлично. Стал одним из самых любимых у моего ребенка 4 лет. Особенно про Алладина и Синдбада – морехода.

Книга позволяет перенестись в глубокое детство когда с классом ходили в детский театр. Сходство со спектаклем 100%, музыка и интонация актеров с легкостью позволяют погрузиться в атмосферу древнего Востока

Отличная книга, интересные голоса. Послушала с большим удовольствием. Прямо погружается в диковинный мир востока. Очень советую послушать, думаю будет интересно и детям и взрослым.

С большим удовольствием послушали Сказки всей семьей. Целый спектакль разворачивается в твоем воображении. Замечательная озвучка. Ребенок 5 лет готов слушать их без конца.

рекомендую! ребенку 7 лет понравилось слушать перед сном. захватывающие истории. Озвучка понравилась, приятные голоса. буду слушать еще раз, так как засыпала вместе с ребенком слушая аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восток – дело тонкое, а восточные сказки удивляют своим волшебным изяществом. В нашей инсценировке вас и ваших детей ждет встреча с такими знаменитостями, как Аладдин, Али-Баба, Синдбад-мореход и многими другими, пусть менее известными, но не менее интересными героями. И, конечно же, вы станете участниками невероятных приключений!

Пересказал Марк Тарловский.

Содержание:

1.Аладдин и волшебная лампа

2.Али-баба и сорок разбойников

3.Маруф – башмачник и его золотой караван

4.Принц Али и принцесса Фатима

5.Разноцветные рыбы

6.Синдбат – мореход

7.Сказка про черного коня

Аудиокнига «Сказки Тысячи и одной ночи (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
3 ч. 19 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-00079-4
Пересказчик:
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip