12+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2015 год

12+

Капитан-Клуб №05-06 (93) 2015

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Капитан-Клуб» выходит с 1997 года. С тех пор он снискал популярность у профессиональных моряков и людей, увлечённых плаваниями на яхтах и катерах.Формат «Капитан-Клуба», многообразие публикуемых материалов не позволяют назвать его сугубо техническим или литературным изданием. Идея, которая некогда дала импульс к созданию журнала, – собрать вокруг него людей, влюбленных в море, корабли, путешествия. Сегодня в «Капитан-Клубе» можно найти информацию о соревнованиях, тестах новых яхт и катеров, об интересных плаваниях.Сотрудники журнала имеют богатый опыт работы в судостроении, увлекаются парусом и продолжают путешествовать, участвовать в различных регатах. Актуальность и качество публикаций «Капитан-Клуба» признают не только читатели, но и «коллеги по цеху».Читайте в номере:От киля до клотикаАхтунг! Яхтинг!Музей под открытым небом«Мнев КСН-1350». Резвая платформаBeneteau. Такие разные «французы»Отдать швартовыMETS. Место встречи изменить нельзяНевский яхтинг: реалии и перспективыПолный впередМальтийские стартыЯхтсмен года: новый уровень парусного спортаОстрова и побережьяШвеция насквозьКапитанский архив«Смерч» системы КользаМоре стиляВ Новый год под парусамиЗолотой голос и блеск бриллиантови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Капитан-Клуб» выходит с 1997 года. С тех пор он снискал популярность у профессиональных моряков и людей, увлечённых плаваниями на яхтах и катерах.

Формат «Капитан-Клуба», многообразие публикуемых материалов не позволяют назвать его сугубо техническим или литературным изданием. Идея, которая некогда дала импульс к созданию журнала, – собрать вокруг него людей, влюбленных в море, корабли, путешествия. Сегодня в «Капитан-Клубе» можно найти информацию о соревнованиях, тестах новых яхт и катеров, об интересных плаваниях.

Сотрудники журнала имеют богатый опыт работы в судостроении, увлекаются парусом и продолжают путешествовать, участвовать в различных регатах. Актуальность и качество публикаций «Капитан-Клуба» признают не только читатели, но и «коллеги по цеху».


Читайте в номере:

От киля до клотика

Ахтунг! Яхтинг!

Музей под открытым небом

«Мнев КСН-1350». Резвая платформа

Beneteau. Такие разные «французы»

Отдать швартовы

METS. Место встречи изменить нельзя

Невский яхтинг: реалии и перспективы

Полный вперед

Мальтийские старты

Яхтсмен года: новый уровень парусного спорта

Острова и побережья

Швеция насквозь

Капитанский архив

«Смерч» системы Кольза

Море стиля

В Новый год под парусами

Золотой голос и блеск бриллиантов


и многое другое

Книга «Капитан-Клуб №05-06 (93) 2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
212 стр.
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Капитан-Клуб
Формат скачивания:
pdf