0+
текст
PDF

Объем 649 страниц

2014 год

0+

1000 лучших мест планеты

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Представьте, что у вас есть возможность подняться на вершину Швейцарских Альп, полюбоваться на бескрайние поля цветущих тюльпанов в Нидерландах, посетить Тадж-Махал и побывать в жаркой Африке. И при этом нет необходимости собираться в дальнюю дорогу…С помощью этого коллекционного издания вы сможете познакомиться с удивительными уголками Земли, раскрыть тайны чудес природы и осмотреть самые знаменитые достопримечательности.Книга с высокохудожественными иллюстрациями и эксклюзивным оформлением станет лучшим подарком для тех, кто очарован красотой нашей планеты.

С названием этой книги можно поспорить: утверждать однозначно, что именно эти места являются той тысячей лучших мест нельзя. Но с чем нельзя не согласиться, так это с тем, что данное издание является превосходным путеводителем по различным туристическим достопримечательностям. Порой листая книгу на казалось бы известные места обнаруживаешь неожиданный ракурс, неизвестную историю или новый для себя факт на давно известный памятник или целую местность. Отличная книга для тех, кто хочет провести обзорную «экскурсию» по достопримечательностям различных стран не выходя из дома и взвесить все достоинства поездки по тому или иному туристическому маршруту. Печалит только то, что электронный вариант несколько страдает из-за сжатия и сложновато читать текст на страничках. Пожалуй, это единственный замеченный мной недостаток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что у вас есть возможность подняться на вершину Швейцарских Альп, полюбоваться на бескрайние поля цветущих тюльпанов в Нидерландах, посетить Тадж-Махал и побывать в жаркой Африке. И при этом нет необходимости собираться в дальнюю дорогу…

С помощью этого коллекционного издания вы сможете познакомиться с удивительными уголками Земли, раскрыть тайны чудес природы и осмотреть самые знаменитые достопримечательности.

Книга с высокохудожественными иллюстрациями и эксклюзивным оформлением станет лучшим подарком для тех, кто очарован красотой нашей планеты.

Книга «1000 лучших мест планеты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
649 стр.
ISBN:
978-5-699-69394-8
Общий размер:
228 МБ
Общее кол-во страниц:
649
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают