6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2015 год

6+

Поезд по имени Жизнь

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите узнать, когда вырастают валенки на берёзе?Как открыть прачечную для денег?Что делает Дед Мороз, у которого стихи из головы вдруг улетели на юг?Тогда эта книга для вас!Она не только о смешном и курьёзном. Прежде всего она – о важном и очень серьёзном! Она о том, как духовно растёт восьмилетний Даня Казаков, как окружающие люди, от которых «доброта идёт ко всем, как по проводам», помогают ему стать настоящим христианином – «ближнимпомогательным» Человеком. Окунитесь в чистую, порывистую, искреннюю стихию детства и вы вместе с героем рассказов помчитесь в «поезде по имени Жизнь».Эта книга для детей, она расскажет им, что принять правильное решение – нелёгкий труд, которому душа должна учиться. Эта книга и для взрослых, им она подскажет, как естественно, без принуждения, с юмором и любовью привить детям христианские истины, окружив их атмосферой радости и взаимопонимания.

Входит в серию "Улыбка детства"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите узнать, когда вырастают валенки на берёзе?

Как открыть прачечную для денег?

Что делает Дед Мороз, у которого стихи из головы вдруг улетели на юг?

Тогда эта книга для вас!

Она не только о смешном и курьёзном. Прежде всего она – о важном и очень серьёзном! Она о том, как духовно растёт восьмилетний Даня Казаков, как окружающие люди, от которых «доброта идёт ко всем, как по проводам», помогают ему стать настоящим христианином – «ближнимпомогательным» Человеком. Окунитесь в чистую, порывистую, искреннюю стихию детства и вы вместе с героем рассказов помчитесь в «поезде по имени Жизнь».

Эта книга для детей, она расскажет им, что принять правильное решение – нелёгкий труд, которому душа должна учиться. Эта книга и для взрослых, им она подскажет, как естественно, без принуждения, с юмором и любовью привить детям христианские истины, окружив их атмосферой радости и взаимопонимания.

Аудиокнига Раисы Куликовой «Поезд по имени Жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 25 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-906549-12-9
Правообладатель:
Символик
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip