Руслан Жуковец

72 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные книги

Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 12 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
По подписке

Популярные аудиокниги

Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке

Реальный Мастер нашей эпохи!

Подлинное чудо проявившееся в России,

Кто серьёзно работает над собой на духовном Пути,сразу определит по текстам глубину и детализацию,которую так не легко передать словами.

Мудрые люди советуют искателям найти своего учителя,который укажет правильный путь к богу,я нашёл его-Руслан Жуковец-сильный мастер.....

Реальный Мастер нашей эпохи!

Подлинное чудо проявившееся в России.

Кто серьёзно работает над собой продвигаясь по духовному Пути,сразу определит по текстам,глубину и детализацию опыта который так сложно выразить словами.

Для меня Руслан Жуковец не просто автор серии книг по Духовному развитию, прежде всего он Мастер и Учитель!

В книгах описана Истина, которая открылась ему в результате долгого пути. И очень здорово, что он выбрал путь вести всех желающих искателей в свет, к Богу.

Руслан Жуковец сравним (как минимум) с Авессаломом Подводным по степени проникновения в тайны Пути. Сейчас он наверное единственный живущий в России Мастер, который выступает публично.

Войдите, чтобы оставить отзыв

Цитаты

Мистическая работа со снами. Практики самопознания

Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок

Если вы ищете в себе патологию – добро пожаловать в мир психоанализа, если же вам интересен истинный смыл ваших снов, то надо искать его самим.

Основы мистического пути

Текст
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок

Тем не менее, для выполнения практик нужна вера в их эффективность или же доверие к источнику, от которого они получены

Радость же, наоборот, приходит вследствие реализованного, удовлетворенного желания и никогда вне этого. Люди обычно ее не сдерживают и потому остаются только с подавленным гневом, печалью, тревогой или страхом. Так мы сами способствуем тому, чтобы наш психоэмоциональный фон всегда имел негативную окраску.