0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2019 год

0+

Мила Левчук | о женском достоинстве, понимании себя, разводе и дочке Тамиле

Подкаст

О подкасте

Всем привет! Хочу начать со слов благодарности: спасибо, что слушаете, делитесь этим подкастом, нас зафичерили в Apple в раздел “Новое и интересное” - так здорово осознавать, что делаешь что-то полезное. Пишите отзывы, пишите мне - давайте учиться вместе! А ещё отличная новость, у “Мамакаста” появились спонсорские интеграции! Спонсором сегодняшнего выпуска стал шведский бренд часов и аксессуаров Daniel Wellington. Впереди столько праздников, поэтому самое время побаловать себя и близких подарками. С промокодом МАМА15 это будет сделать ещё проще - он даёт 15% скидку на весь ассортимент DW как при покупке через официальный сайт, так и в магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Приятный бонус: промокод МАМА15 суммируется со всеми акциями и действует до 15 января 2020 года! Официальный сайт: https://dw.social/YkoVfaci4 #DanielWellington #DWinRussia А что же по выпуску? Давно наблюдаю за инстаграмом Милы Левчук и наконец-то смогла с ней поговорить. Автор концепции женского достоинства, блогер с миллионами подписчиков и последователей - она, кажется, прекрасный пример мамы, которая прекрасно справляется с ролью родителя, не забывая при этом про свои собственные потребности. Интересная мысль, которая крутилась в моей голове, но никак не могла обрести форму: если в самолёте происходит разгерметизация салона, то сначала взрослый должен обеспечить кислородной маской себя, а потом ребёнка. И это разумно. Так почему в жизни мы забываем об этом? Если вся энергия мамы уйдёт только на ребёнка и ещё 100500 дел, то всем будет только хуже от этого. Не забывайте про себя! Пишите мне, я всегда на связи: annekovaleva@gmail.com
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всем привет! Хочу начать со слов благодарности: спасибо, что слушаете, делитесь этим подкастом, нас зафичерили в Apple в раздел “Новое и интересное” - так здорово осознавать, что делаешь что-то полезное. Пишите отзывы, пишите мне - давайте учиться вместе!

А ещё отличная новость, у “Мамакаста” появились спонсорские интеграции!

Спонсором сегодняшнего выпуска стал шведский бренд часов и аксессуаров Daniel Wellington. Впереди столько праздников, поэтому самое время побаловать себя и близких подарками. С промокодом МАМА15 это будет сделать ещё проще - он даёт 15% скидку на весь ассортимент DW как при покупке через официальный сайт, так и в магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Приятный бонус: промокод МАМА15 суммируется со всеми акциями и действует до 15 января 2020 года!

Официальный сайт: https://dw.social/YkoVfaci4

#DanielWellington #DWinRussia

А что же по выпуску? Давно наблюдаю за инстаграмом Милы Левчук и наконец-то смогла с ней поговорить. Автор концепции женского достоинства, блогер с миллионами подписчиков и последователей - она, кажется, прекрасный пример мамы, которая прекрасно справляется с ролью родителя, не забывая при этом про свои собственные потребности.

Интересная мысль, которая крутилась в моей голове, но никак не могла обрести форму: если в самолёте происходит разгерметизация салона, то сначала взрослый должен обеспечить кислородной маской себя, а потом ребёнка. И это разумно. Так почему в жизни мы забываем об этом? Если вся энергия мамы уйдёт только на ребёнка и ещё 100500 дел, то всем будет только хуже от этого. Не забывайте про себя!

Пишите мне, я всегда на связи:

annekovaleva@gmail.com

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
21 ноября 2019
Длительность:
37 мин. 14 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3