0+
Подкаст

Длительность выпуска 08 мин.

2019 год

0+

#123: Стервология: кто такая стерва, и хотите ли вы стать стервой?

Подкаст

О подкасте

Всё чаще говорят о стервах и стервологии — новой дисциплине, которой обучают женщин, желающих стать стервами. А вы хотите стать стервой? Прежде чем вы ответите, скажите, а кто такая СТЕРВА? Что это за женщина? Женщина-вамп? Роковая женщина? Или просто паразит на жизни мужчины? Почему женщина становится стервой? Может ли такая женщина измениться? Мы коснёмся причин того, почему женщина выбирает путь холодной и расчётливой женщины, то есть СТЕРВЫ. В этом видео мы говорим о стерве: кто такая стерва, рождаются ли стервой и стоит ли учиться стать стервой? Мы кратко поговорим о женщине сильной (но не авторитарной) и слабой. Появление стервологии говорит о том, что есть немало желающих стать стервой. Смотрите и решайте сами, хотите ли вы стать стервой или сильной и мудрой женщиной? Ада Кондэ
Последнее обновление:
4 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Всё чаще говорят о стервах и стервологии — новой дисциплине, которой обучают женщин, желающих стать стервами. А вы хотите стать стервой? Прежде чем вы ответите, скажите, а кто такая СТЕРВА? Что это за женщина? Женщина-вамп? Роковая женщина? Или просто паразит на жизни мужчины?

Почему женщина становится стервой? Может ли такая женщина измениться? Мы коснёмся причин того, почему женщина выбирает путь холодной и расчётливой женщины, то есть СТЕРВЫ.

В этом видео мы говорим о стерве: кто такая стерва, рождаются ли стервой и стоит ли учиться стать стервой? Мы кратко поговорим о женщине сильной (но не авторитарной) и слабой.

Появление стервологии говорит о том, что есть немало желающих стать стервой. Смотрите и решайте сами, хотите ли вы стать стервой или сильной и мудрой женщиной?

Ада Кондэ

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Дата написания:
20 июня 2019
Длительность:
08 мин. 27 сек.
Издатель:
Ada Conde
Правообладатели:
Автор, Ada Conde
Формат скачивания:
m4b, mp3