16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

16+

Блокнот-антистресс для офиса

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто из нас не испытывал стресса на работе? Напряжение, гнев, эмоциональные взрывы, когда и вам плохо, и коллеги страдают… Теперь не придется извиняться!Наш творческий блокнот-антистресс предназначен специально для снятия напряжения прямо на рабочем месте. Чтобы постичь дзен, не нужны курсы йоги или контроля гнева, просто периодически выполняйте задания этой книги, и вы станете счастливыми и спокойными! Прямо на работе! И производительность увеличится многократно!Кстати, этот блокнот станет отличным подарком твоим коллегам. Ведь они тоже люди, и им тоже необходима антистресс-терапия. Добро пожаловать в мир спокойного и счастливого офисного планктона!

Отличный блокнот для людей с юмором и желанием порисовать. Это были одни из самых весёлых страниц в моей жизни!


Книжка даёт разнообразные задания, которые поддержат творческое начало своего хозяина или просто помогут расслабиться после тяжёлого/скучного трудового дня. Изначально искала раскраски для взрослых в духе «помогите Стивену пройти по лабиринту прокрастинации», но в наличии был только блокнот, о приобретении которого так и не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто из нас не испытывал стресса на работе? Напряжение, гнев, эмоциональные взрывы, когда и вам плохо, и коллеги страдают… Теперь не придется извиняться!

Наш творческий блокнот-антистресс предназначен специально для снятия напряжения прямо на рабочем месте. Чтобы постичь дзен, не нужны курсы йоги или контроля гнева, просто периодически выполняйте задания этой книги, и вы станете счастливыми и спокойными! Прямо на работе! И производительность увеличится многократно!

Кстати, этот блокнот станет отличным подарком твоим коллегам. Ведь они тоже люди, и им тоже необходима антистресс-терапия. Добро пожаловать в мир спокойного и счастливого офисного планктона!

Книга Платона Офисного «Блокнот-антистресс для офиса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-095253-3, 978-5-17-095254-0
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf