Отзывы на книгу «The Grimoire Journal. Твоя книга заклинаний, ритуалов, рецептов и прочих нужных вещей»

Книга просто сборник сказок. Никаких основ сплошная теория. Никому бы не посоветовал начинать свою деятельность с подобного.

Ни о чем. Книга для девочек которые хотят поиграть в ведьмочек. Для тех, кто реально занимается магией – не советую, единственное путное – пример написания практик. На ее основе можно написать свою книгу теней. Не скажу, что плохо, но и не хорошо. Очень красиво оформлена внутри.

Pensilvaniya

Если вы уже давно интересуетесь магией, но не знаете с чего начать, то эта книга подойдёт вам идеально.

Свои навыки вы будете повышать с каждой главой данной книги.

Для начала найдёте и запишите свои заклинания, которые подойдут именно вам, затем пойдут ритуалы, рецепты, а потом волшебство.

Признайтесь, хочется же иногда примерить роль ведьмы и сотворить немного волшебства

P.S. Главное не забывайте про карты Таро, они так же могут стать вашим верным помощником.

Книга именно что набор сказок и не скажу что это плохо просто скажем так псевдо оккультное чтиво для широкого круга читателей.

16 июля 2021
163 стр.