16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
50 правил умной дуры

50 правил умной дуры

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы еще не дура? Звучит парадоксально, но только признающие собственную глупость женщины действительно умны! Не верите? Тогда эта аудиокнига создана специально для Вас! Являясь успешным альфа-самцом, автор собрал самое емкое руководство к действию для настоящих женщин. В этих 50 правилах, возможно, кроется залог вашего семейного и просто жизненного благополучия! Готовьтесь стать абсолютно счастливыми!О чем нельзя говорить мужчине; от каких женщин мужчины не уходят никогда; как вести себя на свидании; как одеваться, двигаться и вести себя в обществе мужчин.Хотите вернуться в те времена, когда для того, чтобы выйти замуж, было достаточно уронить туфельку? Следуя правилам умных дур, вы из «лягушки с бигудями» превратитесь в принцессу, достойную самого настоящего принца.© Раков П., 2016© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Я мужик слушаю от прикола! Слушаю что бы знать чем промывают мозг прекрасной половине! Слушаю и ржу в некоторые моменты)))) В чем-то в согласен) Но чувак кое где перегибает) Умным девушкам не слушать!

После прослушивания я была и в восторге и одновременно хотела рвать,метать, рычать. Почему нас мамы, бабушки, тети ни чему не учили? Понятно, что они и сами ничего не знали. Но где их мудрость прожитых лет? Эх, не наломала бы столько дров… Благодарю за книгу! Она для меня стала светом в конце тоннеля. По крайней мере пятую точку я подняла)))…чтобы действовать)))…

Я бы не рекомендовала эту книгу большинству девушек, особенно если это девушки с хорошей душой и хорошей системой жизненных ценностей. Жаль будет, если молоденькие девушки превратятся в меркантильных особ. Безусловно, в современной жизни надо соответствовать сложившимся обстоятельствам, и нередко девушки остаются одни именно вследствие своей излишней романтичности, мягкости и стремлению помогать и подстраиваться. Но так «ломать об колено» душу, как советует автор книги – это уже напоминает хорошо организованное вредительство. Некоторые приемы, описанные в книге, можно использовать, но в значительно модернизированном виде и в редких ситуациях, в исключительных случаях. И ни в коем случае не применять по отношению к тем, с кем действительно хочешь построить близкие, доверительные отношения.

Стоит послушать и даже прислушаться

Милые дамы, мой вердикт такой – книгу стоит послушать и где-то даже повнимательнее прислушаться.

Честно говоря, боялась слушать ее, потому что книга написана мужчиной, да и отзывы других читательниц мягко говоря не позитивные, да и название жестковато… В общем, меня многое смущало, но я решилась и не пожалела.

Честно, сейчас даже толком понять не могу, почему у книги плохие отзывы.

Это НЕ инструкция для меркантильных дамочек, которые хотят подцепить «богатенького Буратино» и материально обеспечить себя за его счет! Книга для тех, кто хочет создать семью и быть счастливыми в браке.


Во-первых, это мнение мужчины. К кому как не к мужчине и его советам прислушиваться, если ищешь ответ, как найти найти правильный подход к мужчинам, что им нравится, что нет, что для них важно и ценно в женщине…


Во вторых, я убеждена, что отношения с мужчиной это постоянная работа на собой и личностное развитие, а книга как раз показывает направления, где можно и нужно поработать и каких желаемых результатов можно достичь. Я замужем. Всего пол года и для меня все самое интересное только начинается. Мне кажется, отношения с мужчиной, это как университет: ты выбираешь (и нужно правильно выбрать, с прицелом на всю жизнь, чтобы потом работать по выбранной специальности и с удовольствием), готовишься, наконец поступаешь, то-есть выходишь замуж (если хорошо подготовилась), но если на этом остановиться и расслабиться, то можно быстро вылететь за неуспеваемость и несоответствие уровню университета, зато если учиться с удовольствием, а где-то даже шире университетской программы, то успех и счастье в вашей семейной карьере вам обеспечен.


Ну и наконец, в книге много конкретных и хороших советов, совершенно нет «воды» и «абстракции», все по-делу и с умом. Я работаю над собой: над своей грацией, внешним видом, способами заботы о любимом мужчине, своими профессиональными семейными навыками (я имею ввиду бухгалтерию, кулинарию, организацию досуга, секретарскую работу и так далее), развитием активной жизненной позиции и прочим. И наслаждаюсь результатами.


Мне только хочется сказать Павлу, автору книги, большое спасибо, что он поделился этими ценными знаниями.

Книга сильно не понравилась … и я определённо не хочу придерживаться ее советов и не хочу чтобы так вели себя мои дочери) нужно быть в первую очередь самодостаточной личностью , а тут какой-то самоучитель, как стать рыбой-прилипалой рядом с акулой – мужчиной ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы еще не дура? Звучит парадоксально, но только признающие собственную глупость женщины действительно умны! Не верите? Тогда эта аудиокнига создана специально для Вас! Являясь успешным альфа-самцом, автор собрал самое емкое руководство к действию для настоящих женщин. В этих 50 правилах, возможно, кроется залог вашего семейного и просто жизненного благополучия! Готовьтесь стать абсолютно счастливыми!

О чем нельзя говорить мужчине; от каких женщин мужчины не уходят никогда; как вести себя на свидании; как одеваться, двигаться и вести себя в обществе мужчин.

Хотите вернуться в те времена, когда для того, чтобы выйти замуж, было достаточно уронить туфельку? Следуя правилам умных дур, вы из «лягушки с бигудями» превратитесь в принцессу, достойную самого настоящего принца.

© Раков П., 2016

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Павла Ракова «50 правил умной дуры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 52 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-094809-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают