12+
текст

Объем 215 страниц

2015 год

12+

Семейный молитвослов

текст
Нет в продаже

О книге

С Божьей помощью возможно все! Нужные слова для просьбы о духовной помощи и поддержке вы сможете найти в этой книге. Молитвы утренние и вечерние, просительные и благодарственные, о семье, детях, родителях, о болящих и путешествующих… Слова, проверенные временем, помогут обрести душевное равновесие, получить поддержку в трудное время и защитить близких. Молитвы утренние, в продолжении дня и на сон грядущим. Последование ко Святому Причащению. Благодарственные молитвы по Святом Причащении. Молитвы о детях. Молитвы о семейном счастии. Молитвы в болезнях. Молитвы в житейских нуждах. Молитвы при душевных недугах и скорбях.

В этой книге собраны все необходимые молитвы. Имея в электронном виде, удобно брать с собой в поездку. В этом молитвослове есть молитвы утренние,вечерние, хорошая молитва об исцелении больного, молитва для водителя, а также другие нужные для человека молитвы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С Божьей помощью возможно все! Нужные слова для просьбы о духовной помощи и поддержке вы сможете найти в этой книге. Молитвы утренние и вечерние, просительные и благодарственные, о семье, детях, родителях, о болящих и путешествующих… Слова, проверенные временем, помогут обрести душевное равновесие, получить поддержку в трудное время и защитить близких.

Молитвы утренние, в продолжении дня и на сон грядущим.

Последование ко Святому Причащению.

Благодарственные молитвы по Святом Причащении.

Молитвы о детях.

Молитвы о семейном счастии.

Молитвы в болезнях.

Молитвы в житейских нуждах.

Молитвы при душевных недугах и скорбях.

Книга «Семейный молитвослов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
215 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-966-14-8953-9, 978-966-14-8691-0, 978-5-9910-3147-9, 978-966-14-8952-2
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip