Основной контент книги Быть бардом непросто
Текст

Объем 310 страниц

2013 год

12+

Быть бардом непросто

4,2
7 оценок
livelib16
3,6
75 оценок
Нет в продаже

О книге

Темные эльфы – дети ночи. Их шаг подобен движению ветра, а острые подвижные ушки прекрасно распознают даже самый слабый шорох. Они лучшие убийцы, красота которых завораживает, а образ пугает детей по ночам… Но из любого правила бывает исключение, и им стал наш герой Эзофториус, который выбрал путь барда и пацифиста. А что из этого вышло, читайте сами.

Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
По подписке
Подкаст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 41 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Аудио
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

"Быть бардом непросто" – новая книга, написанная Ольгой Мяхар в соавторстве. Её прежние произведения подкупили непосредственностью и хорошо использованным приемом разговора с читателем от имени домашнего животного, котика, например. А в этой книге тоже интересно: повествование ведется от имени очень молоденького эльфа, подростка, чуть ли не ребенка – большие уши, нетривиальные привычки… Причем ещё и в «попаданцы» угодил этот тёмный эльф, путешествует по России. Встречи с деревенскими бабульками, приставучими русалками, откуда-то взялся светлый эльф и набивается в попутчики.

Много стихов, которые, по идее авторов, эльф исполняет как песни, везде и всем, «за еду». Стихи на любителя. А в целом книга интересная, увлекательная.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

У-у-у, у-у… жил да был темный эльф на горе…

И его ненавидели все.

Только песня совсем не о том,

Как не ла-а-адили лю-у-уди с эльфом.

Говоря-а-ат, не повезе-о-от,

Если темный эльф дорогу перейдет.

А пока – наоборот,

Пым-пым-пырым, пырым-пым-пым…

Только темному эльфу и не везе-о-от.

Когда-нибудь я обязательно куплю себе небольшой домик с огромным подвалом, набью его продуктами и запрусь! На неделю, не меньше. Буду там писать песни, есть, пить. И ни одна зараза меня не достанет.

Ольги Мяхар «Быть бардом непросто» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2013
Дата написания:
2013
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1452-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания: