ЛитРес
Расширенный поиск

ЛитРес выявил сегодняшнего победителя!

Им стал Игорь Овешников, купивший книг на сумму: 4863.23 рублей

Покупай книги в ЛитРес!

Осталось еще 22 ридера :)

02.09.2010 11:45

все новости

КорзинаПодписаться
авторы:
 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Маркетинг, PR, реклама
Обложка книги Противодействие черному PR в Интернете

Противодействие черному PR в Интернете

Александр Кузин, Евгений Ющук
Вершина
объем текста: 375kb , иллюстраций: 39
99 руб.
Оплати и скачай прямо сейчас, без регистрации:
Другие способы оплаты

Аннотация:

Черный PR сегодня активно перемещается в Интернет. В свое время кольт сделал людей равными. Сегодня Интернет уравнял финансово сильных и слабых в медиапространстве. Глобальная сеть позволяет рядовому человеку разорить могущественную корпорацию. Маленькая компания может эффективно противостоять транснациональному монстру, не располагая никакими финансами. Умение отражать информационные атаки стало на редкость насущной проблемой для любого бизнеса.

В этой книге показаны все необходимые для отражения информационного нападения в Интернет инструменты и раскрыты секреты их применения.

 Дополнительная информация об этом товаре

Здесь вы можете купить файл с этой книгой за 99 руб. Покупка файла позволит вам читать эту книгу на наладонниках, компьютерах и на множестве специализированных eBook-устройств.

Приобретенная книга может быть скачана в любом из следующих форматов: rtf.zip (1,3Mb), txt (387kb), txt.zip (147kb), fb2.zip (1,2Mb), epub (1,6Mb), html.zip (1,2Mb), a4.pdf (1,9Mb), a6.pdf (2,0Mb), java, doc.prc.zip (230kb), rb (0,69Mb), lit (1,2Mb), mobi.prc (2,6Mb), lrf (1,4Mb), isilo3.pdb (6,6Mb).


Нет рецензий.