Основной контент книги Мария – королева интриг
Текст

Объем 380 страниц

2004 год

18+

Мария – королева интриг

1 книга из 2 в серии «Интриги Марии»
3,9
21 оценка
livelib16
3,8
48 оценок
Нет в продаже

О книге

Франция XVIII века, двор короля Людовика XIII, правление кардинала Ришелье – время заговоров, противостояния политических сил и интересов, тайных интриг, подлинной королевой которых была герцогиня Мария де Шеврез.

В руках этой блестящей женщины было безотказное оружие – умение обольщать мужчин. Влюбленные, послушные ее воле, они были готовы отдать все, чтобы добиться ее расположения. А она играла ими, делая пешками в своей игре.

Смотреть все отзывы

Это не книга,это бомба. Была прочитана на одном дыхании. Здесь есть все и интриги, и любовь, и удивительные сюжеты истории. А финал… Книга стоит того, что бы ее сесть и прочесть, не отвлекаясь ни на, что другое.

Под большим впечатлением от данной книги!Прочитала на одном дыхании все две,даже не хотела расставаться с героями романа,особенно с главной героиней.

Ох уж эта Мария! Не первая книга про ее интриги и не последняя, надеюсь. Хорошо пишет Жульетта Бенцони! Читать легко, не оторваться. Читаешь и ждёшь какого то выверта или подвоха, а заканчивается и жаль! Хороший автор и замечательные романы Рекомендую

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Жюльетты Бенцони «Мария – королева интриг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2009
Дата написания:
2004
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-16443-X, 5-699-16441-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: